Противопоказания к имплантации

implanty

Имплантация считается самым эффективным современным способом для восстановления нездоровых или травмированных зубов. Использовать ее начали еще в пятидесятых годах прошлого века, и на сегодняшний день специалисты всего мира единогласно признают этот метод, как самый оперативный и надежный.

При наличии одного или сразу нескольких зубов, не подлежащих восстановлению, самым оптимальным решением станет удалить зуб, а на его место установить искусственный титановый корень, ношение которого не заставит вас чувствовать каких-либо неудобств.

В костную ткань вашей челюсти будет вживлен титановый корень, а поверх него установлена однотонная коронка, цветовой оттенок и пропорции которой будут четко соблюдены в соответствии с остальными вашими зубами. При использовании имплантации также отпадает необходимость в обтачивании соседних зубов, а прожевывая пищу, можете быть уверены в том, что вся нагрузка распространяется равномерно по всем зубам, что, в свою очередь улучает пищеварение, ведь слюна начинает вырабатываться активнее.

Однако у любого операционного вмешательства в организм человека присутствуют определенные противопоказания. Так, для имплантации зубов основными противопоказаниями являются: заболевания сердца, щитовидной железы и печени. Ревматизм, ДЦП, психические отклонения и онкологические болезни.

При наличии какого-либо из указанных противопоказаний следует заранее сказать об этом вашему лечащему врачу. Перед самим лечением будет выполнена тщательная диагностика вашего состояния здоровья. При наличии некоторых отклонений вероятнее всего будет разработана индивидуальная программа реабилитации. Возможно, потребуется употребление медикаментозных препаратов или наркоз вместо обычной анестезии.

Стоимость имплантов зубных попадает под влияние различных факторов, и в первую очередь это индивидуальные клинические требования вашего организма. Далее следует выбранная вами и специалистом стратегия лечения, под которую попадает определенный комплекс платных услуг: от лекарств до анестезии и исключительных случаев, когда требуется наращивание костной ткани.

Но все же гарантийный срок службы импланта и цену на него определяет само качество выбранного импланта, материал, из которого он сделан. Стоимость импланта зуба — это также квалификация вашего врача-ортодонта, задействованное в ходе операции оборудование, объем задач в работе.

Раннее выявление противопоказаний гарантирует дальнейшее успешное лечение пораженных зубов. В стоматологической клинике Дентал Визит в Москве и Видном к вашим услугам большой штаб опытных и отзывчивых специалистов, среди которых присутствуют кандидаты наук, специалисты мирового уровня.

Прямо сейчас вы можете оценить высокий уровень современных стоматологических достижений в Дентал Визит, получив бесплатную консультацию прямо на сайте, по телефону или электронной почте. Если вы считаете, что лечение имплантацией вам не по карману, воспользуйтесь специальными возможностями: многочисленными акциями и льготами, а также имплантацией в кредит и рассрочку.