Статусы — statusi

Современные интернет провайдеры предоставляют обществу надёжный и довольно быстрый интернет, что позволяет многим людям практически жить в мировой паутине. Интернет пространство в последнее время становится особо популярным, как показывает статистика, большая часть населения планеты посещает интернет несколько раз в день. Наиболее посещаемыми местами в интернете являются сайты и сервисы, позволяющие заводить собственные страницы и общаться с людьми. Особенно популярные социальные сети, в которых, кроме предоставления на общее обозрение личной информации, можно устанавливать статусы, которые являются небольшими высказываниями, содержащими особый смысл.

Некоторые люди привыкли менять статусы несколько раз в день, так как статусы, как правило, отображают состояние человека в определённое время. Множество актуальных статусов и подобных высказываний выложено на сайте statusi.net.ru, который является огромной базой статусов, подходящих для социальных сетей и некоторых программ, предназначенных для общения. Сайт обладает лёгким приятным дизайнов, в котором основной продукт находится на виду. Главная страница statusi.net.ru представляет собой список статусов, выложенных один за другим. Пролистав страницу сайта ниже, можно найти небольшие стихотворения, которые также можно использовать в качестве статусов.

На каждой странице statusi.net.ru, справа, расположены категории, которые помогают пользователям сориентироваться при поиске необходимого статуса. Здесь существуют отдельные разделы, в которых собраны статусы, подходящие под определённую социальную сеть. Например, в определённой категории расположены статусы, часто применяющиеся участниками социальной сети ВКонтакте, в другой категории выложены статусы, используемые посетителями социальной сети Одноклассники. Также в категориях можно выбрать статусы, которые устанавливаются в программе ICQ, применяющейся для общения с другими людьми.

Описанные выше категории разделены на разделы, с помощью которых пользователь statusi.net.ru может подобрать статус, который подходит пол его эмоциональное состояние. Например, существуют статусы, намекающие на грустное настроение, также есть смешные и весёлые статусы, и, конечно же, не обошлось без любовных статусов.

Для пользователей интернета, которые поддерживают отношения с другими людьми по средствам социальных сетей, статусы имеют особое значение, так как с помощью статуса можно объяснить всем людям своё настроение, поделиться с друзьями радостью либо печалью.