Пять причин того, что мужчины предпочитают женщин своего же возраста

Мужчины любят девушек помоложе? Это утверждение абсолютно не верно! Психологи провели соцопрос мужчин на предмет их возрастных пристрастий.

Как выяснилось, мужчины из поколения «бэби-бума» идеальным вариантом считают женщин своего же поколения. Они объясняют такой выбор рядом причин:

«С ними очень весело»: разные поколения не способны понимать друг друга также хорошо, как сверстники. Вместе с данной женщиной можно будет похихикать о подвигах, которые остались в прошлом.
«Они сильны и телом и духом»: Женщины зрелого возраста уже многое в жизни повидали и прошли через многое. Большинство из них еще в далеких 60–х протестовали против распространения несправедливости и всегда боролись за свои права. Эти женщины одни из первых, кто начал потребовать равенства в спальне и равенства на выборах, они принимали участие в сексуальной революции и различных забастовках. Имея огромнейшую внутреннюю силу и боевой дух, они надежные партнеры во всех других отношениях.

«Они более свободны» – от повзрослевших детей, различных обязательств и предрассудков. Неудивительно то, что они не будут убегать при первых же признаках неблагополучия в своих отношениях.
«Им можно полностью доверять». Важно быть связанными с такой женщиной, которая не только является любовником, но и лучшим другом. К тому же в случае необходимости, а тут можно купить виагра по цене 50руб.
«Они позволяют себе выбирать». Это женщина вероятнее всего выберет мужчину по любви, а не из корыстных соображений.