Санитаров, которые напились в больнице, уволили

Недавно в детской инфекционной больнице №2 г. Барнаула произошел скандал. Медсестру и 3-х санитаров уволили. После празднования майских праздников на работе, они спутали препараты для пациентов.

Поведение медицинских работников насторожило родителей маленьких пациентов: с их слов, были перепутаны лекарства, а дозировка — нарушена. Мамы, находившиеся в больнице засняли поведение санитаров и медсестры на камеру, а потом уловили запах от алкоголя, который исходил от медиков, и без промедления вызвали полицию.

Сначала полицию не запускали в больницу, ссылаясь на то, что это инфекционное отделение. Но органы порядка все-таки проникли туда. Трех санитаров и медсестру с признаками опьянения направили на освидетельствование, которое подтвердило веселое состояние. «В отношении этих сотрудников были выписаны административные протоколы», — сообщает Светлана Ляпунова, руководитель ГУ МВД Алтайского края.

Дежурный врач в тот день отстранил от работы пьяный медперсонал. На их смену заступили другие сотрудники. Исполняющая обязанности главного врача Наталья Кузнецова, приехавшая в больницу, уволила всех 4-х медиков.

Медсестра, которую уволили, давно работала в медицине, а коллеги-санитары недавно устроились на работу в это медицинское учреждение. Из-за всего произошедшего на главврача было наложено дисциплинарное изыскание, а главе межрайонного отдела крайздрава г. Барнаула Татьяне Гороховой вынесли предупреждение.

Качественный зеленый чай очень полезен для здоровья. Те, кто попробовал элитный зеленый чай, уже не могут от него отказаться. Вы можете посмотреть, где купить хороший зеленый чай на сайте waterdrinks.ru.