Магазин дверных доводчиков Lemonadd.ru

0ae912dd3514b7874f385228106aadb7

Интернет-магазин Lemonadd.ru является местом, где можно приобрести дверные доводчики. Магазин начал свою работу в 2012 году, и за это время стал достойным конкурентом в области реализации дверных устройств.

Что такое магазин Lemonadd.ru

В магазине налажена оперативная поставка дверных доводчиков, систем антипаники и фурнитуры от лучших производителей Финляндии, Германии, Испании, России и Китая. Проводится работа над увеличением продукции магазина, предлагая только качественные товары. В базу постоянных клиентов входит больше 2000 юридических и физических лиц.

За время своей работы, компанией было осуществленно больше 11 000 тысяч поставок продукта по регионам России. Магазин Lemonadd.ru получил доверие от строительных, монтажных и коммерческих предприятий. Процент закупок растет каждый год, а, значит, можно судить о высоком качестве реализуемой продукции.

Преимущества

Почему имеет смысл покупать дверные доводчик notedo и фурнитуру у Lemonadd.ru!? Для начала стоит сказать о том, что ценовая политика компании ниже, чем на рынке. Кроме того, снижение стоимости можно достигнуть путем распродаж, которые регулярно проводятся компанией для частных лиц, а также скидок оптовым клиентам.

Компания ориентируется на потребность и возможность клиентов. Сотрудниками учитывается совокупность стоимости и качества, предлагая наилучшее решение. Вся продукция сертифицирована, и ее поставка осуществляется на склад компании с завода-производителя. Склад может вместить в себя более 10 000 единиц товара, который готов к оперативной отгрузке. Заказ обрабатывают и отгружают для доставки в кратчайшие сроки.

Компания Lemonadd.ru имеет личную курьерскую службу по Москве и области. Кроме того, компания является партнером проверенных организаций логистики. Благодаря такому сотрудничеству предоставляется возможность охвата большого количества российских регионов. География покрытия составляет больше 40 000 населенных пунктов. Менеджерами Lemonadd.ru будет подобран наилучший вариант по сроку доставки и стоимости продукта.

Сайт http://lemonadd.ru имеет достаточно удобную навигацию, благодаря чему облегчен поиск необходимой продукции. Стоит отметить, что оформление заказа не займет много времени, а после подтверждения успешного результата с вами обязательно свяжутся менеджеры компании.

Стоит начать сотрудничество с Lemonadd.ru, и вы сами сможете убедиться в выгоде приобретения дверных доводчиков и фурнитуры.