Такси для перевозки лежачего больного

2019ad9afa475acbf5bb6e3149e57bbd

Довольно часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда больного необходимо срочно доставить из одного населенного пункта в другой, либо отвести в лабораторию для обследования и вернуть обратно домой. Ситуации бывают разные, но проблем одна — как перевести больного, если он не может встать на ноги?

Услуги медтакси по перевозке лежачих пациентов

На сегодняшний день услуги по перевозке пациентов, которые не в состоянии самостоятельно передвигаться по самым разным причинам, широко востребованы. Компания «Частная скорая помощь» презентовала новый вид услуг населению столицы — медтакси.  Службе работают опытные водители с многолетним стажем и квалифицированные врачи. Машины оборудованы специальной аппаратурой, которая позволяет в нестандартных ситуациях предоставить пациенту необходимую помощь во время транспортировки. Услугами данной службы с удовольствием пользуются пациенты медицинских центров для взрослых и малышей. Современные автомобили, которые являются переоборудованными машинами «скорой помощи», позволяют без проблем перевезти инвалида  или лежачего больного в любую больницу города. На случай крайней необходимости здесь размещены специальные носилки, реанимационная аппаратура и прочее. Компания, для которой характерна медицинская перевозка больного, может предложить:

  • оптимальные условия для длительной поездки;
  • честность, аккуратность и оперативность;
  • отапливаемый, проветриваемый транспорт, где достаточно места для кресла-каталки и прочего;
  • доставку пациента без опоздания;
  • маршрут любой дальности;
  • проработанность всех маршрутов;
  • прочее.

Опытные специалисты в области медицины гарантированно предоставляют великолепную возможность организма поддерживать комфорт и уют. В машине постоянно дежурит опытный врач, который постоянно следит за состоянием больного. Непосредственно по столице все транспортировки пациентов производят бесплатно.