Качественная блефаропластика

iПластика век (блефаропластика) — это специальная операция, целью которой является максимальное улучшение внешнего вида и состояния век и всей области вокруг глаз. Сама процедура происходит с помощью полного удаления жира под кожей, или в некоторых случаях частичного распределения его вокруг глаз и полной подтяжки увядших мышц.

В наши дни существует много хороших клиник, предоставляющих подобные услуги, но любой опытный специалист или простой человек, который в этом разбирается, скажет рекомендую сайт http://burov.com.ua/plastika-vek. Не стоит удивляться, ведь именно эта клиника имеет в штате самых лучших специалистов в подобной сфере.

Веки считаются одной из самых чувствительных зон на лице, поэтому требуют особого ухода и внимания, но возраст, как ни крути, берёт своё. Именно поэтому приходится прибегать к помощи пластической хирургии. Просто в таком случае подвергается возрастным изменениям не только кожа, но и сама её структура. Визуально это выражается в том, что на верхних веках образуются излишки кожи, из-за которых можно даже со временем иметь проблемы со зрением. Постепенно веки обрастают морщинами, которые не помогают замаскировать даже самые лучшие косметические средства.

Подобная операция сейчас очень популярна у многих женщин, потому что даёт возможность обрести более свежий и молодой вид. К тому же особых ограничений в возрасте она не имеет. Главным требованием является то, что начинать заниматься такой подтяжкой лучше после 35 лет.

Кожа век тонкая и нежная, поэтому может заживать после хирургического вмешательства очень быстро, сравнительно с другими частями тела. Чаще всего рубец затягивается как раз в том месте, где веки открываются, поэтому увидеть его будет крайне сложно. Особенно если учесть, что женщины регулярно красят глаза, рубец будет просто невидимым. Существует ряд показаний для проведения блефаропластики.

  • Провисание кожи в районе верхних век, что существенно снижает качество зрения.
  • Полное опускание верхних век.
  • Жировые складки вокруг глаз.
  • Изменение нормальной работы слёзных желез.
  • Большое количество лишней кожи вокруг глаз.
  • Появление нежелательных морщин.
  • Потеря упругости и дряблость кожи.
  • Появление мешков под глазами.

После проведения такой операции глаза выглядят более живыми, открытыми и кожа смотрится намного моложе. Именно поэтому женщины предпочитают многим дорогостоящим кремам и маскам такую процедуру. Потому что ни одно косметическое средство не сможет вернуть прежнюю молодость и красоту.