Отношения. Как узнать, твой ли это человек? Для парней

iВопрос «Как узнать мой ли это человек» задавал себе, наверное, любой человек. Но сегодня мы поговорим, как решить эту проблему парням, ведь интуиция у них не такая, как у женщин и им очень часто сложно ответь на него.

Выбирая себе вторую половинку парни хотят, чтобы фигура, как у Кати, голова, как у Оксаны, готовила не хуже, чем мама. И поговорить, чтобы было о чем, и секс хороший должен быть. И вот Вы встречаете ЕЁ и готовы ради НЕЁ на все, НО может подождать…вдруг я встречу еще лучше? Так как же решить, что вторая половинка найдена? Здесь я привожу несколько ситуаций, по которым можно определить твой ли это человек.

Ты готов ради нее на все

Даже пожертвовать вечерним просмотром футбола или просто ничегонеделанием. Вместо этого ты топаешь с ней туда, куда хочется ей. Например, на презентацию новой косметики algologie купить которую можно по низкой цене или слезливую мелодраму. И сам не понимаешь, зачем тебе это надо, но даже не задумываешься, чтобы сказать «нет».

То что ты отказался от своих любимых дел, ради девушки вовсе не означает, что ты тряпка. Ведь не только дела «любимые», девушка тоже.:) Если ты пытаешься постоянно о ней заботиться, то ты действительно испытываешь к ней настоящие чувства.

Тебе неприятно флиртовать с кем-то кроме нее

Раньше легкий флирт со всеми особями женского пола был обычным делом. Сейчас же после этого ты испытываешь угрызения совести и тебе становиться неприятно если она случайно это видит. Ты не хочешь флиртовать и заигрывать с другими, даже зная, что ОНА никогда об этом не узнает. Тебе хочется, чтобы ты весь был только для нее одной.

Если все так, Поздравляем, счастливая семейная жизнь тебе обеспечена.

С НЕЙ ты всегда такой, какой есть

Всем нам приходиться иногда притворяться, но только с НЕЙ ты всегда искренний, ты знаешь, что когда вы вместе не надо больше притворять и корчить из себя того, кем не являешься на самом деле, потому что ты ей полностью доверяешь. А доверие это одно из главных составляющих счастливой семейной жизни.

Она хорошо относится к твоим друзьям

Самые близкие люди это, конечно, друзья и родственники. И если она нашли общий язык со всеми ними, значит ты ей очень дорог и она хочет продолжать отношения. Ведь поддерживать хорошие отношения с таким количеством чужих людей очень сложно. Но она это смогла сделать.

Она единственная

Теперь ты больше не сравниваешь ее с другими женщинами. Ведь ты знаешь она самая лучшая, да почти совершенство. И другие по сравнению с ней ничего не стоят. Да и тебе больше никто не нужен кроме нее одной? Значит, это действительно серьезно!