Здоровое тело с помощью массажного кресла

54

В наше время массажные кресла представляют собой универсальный агрегат, благодаря которому можно устроить себе сеанс высококачественного массажа не выходя из дома. С помощью этой техники можно навсегда избавить себя от необходимости тратить свободное время и деньги на посещения к профессиональным массажистам. Все, что нужно сделать – это приобрести кресло и баловать себя расслабляющими процедурами в любой удобный момент. Возможно, кому-то покажется, что стоимость устройства слишком высока. Однако, сумма финансовых средств, потраченных на лечебные курсы для своего тела, зачастую достигает такой же отметки. Поэтому выгоднее один раз купить массажное кресло элитное, чем снова и снова оплачивать услуги массажистов.

В большинстве агрегатов имеются дополнительные функции. Например, они могут быть оснащены системой звука, позволяющей окунуться в мир музыки и расслабиться еще больше. Для лечебного воздействия некоторые модели имеют функцию определения жизненных точек, массаж которых позволяет снять усталость и устранить болевые ощущения. Во всех моделях имеется множество программ, поэтому можно выбирать процедуру на свое усмотрение.

Одним из лидеров в сфере массажного оборудования является японская фирма Yamaguchi. В производстве своей продукции этот производитель использует только самые последние разработки и передовые технологии.

Наиболее современная и интересная модель этой фирмы — yamaguchi axiom ya 6000. Она представляет собой устройство, работа которого обеспечивается при помощи беспроводного управления. Кресло регулируется смартфоном на базе Android и имеет мобильную основу, выдвигающую кресло вперед. Кроме этого, в его конструкцию внедрен роликовый механизм, способный выполнять множество функций, например, массажировать ступни.

Также массажное кресло yamaguchi axiom оснащено функцией Zero Gravity. С ее помощью тело человека располагается таким образом, что его ноги находятся на уровне с сердцем. Это позволяет ускорить кровообращение, стабилизировать давление и получить максимум комфорта благодаря ощущению невесомости.

Массажное кресло Yamaguchi обладает следующими достоинствами:

  • Благодаря раздвижному креслу человек любого роста и веса будет чувствовать себя в устройстве максимально удобно.
  • Аппарат способен просканировать тело и определить где находится позвоночник и какова длина тела.
  • Кресло вытягивает позвоночник, что позволяет добиться его укрепления хорошей осанки.