Как найти врача, выезжающего на дом?

Как найти врача, выезжающего на дом?

Очень часто случается так, что нам нужен врач, готовый принять нас не в поликлинике, а прямо у нас дома. Такой специалист нужен не только прикованным к постели пациентам. Доктора, выезжающего на дом, часто вызывают для маленьких детей – чтобы не таскать их, больных и ослабленных, в поликлинику, или для пожилых пациентов, которым сложно передвигаться, и у которых нет собственного автомобиля. Врач, выезжающий на дом, может понадобиться кому угодно – и это вполне оправдано, ведь если вы заболели, как ни крути, лучше посидеть дома, чем идти в больницу.

Что же делать, если вам нужен специалист, готовый приехать к вам домой? Как его найти? Хорошо, если у вас есть наготове страховка или проверенная клиника – еще лучше, проверенный доктор. А если нет? Что делать, если вам нужен, скажем, лор на дом. Где его искать?

По статистике, приблизительно 10% клиник предоставляют услугу по выезду врача на дом к пациенту. Многие из них ограничены районом выезда. Некоторые не выезжают за МКАД. Стоимость выезда на дом может различаться от 10% до 200%.Часто на дом выезжают доктора только определенной специальности: терапевты, педиатры, гастроэнтерологи. А что, если вам необходим невролог или дерматолог, или даже стоматолог?

Ищите врача на DocDoc.ru

DocDoc

Сравнительно недавно открылся специальный портал по поиску врачей – DocDoc.ru. Кроме того, что сайт располагает базой в 3000 специалистов Москвы и области, здесь можно найти врачей, предоставляющих услугу выезда на дом к пациенту. Мало того, что найти, – здесь можно сразу вызвать его на дом. Как же это работает?

Для начала вам необходимо зайти на сайт и выбрать нужную специальность врача. Далее – нажать кнопку «найти». После этого вам откроется список докторов выбранной специальности. Последний шаг – поставить галочку «выезд на дом», после чего будет сгенерирован список тех, которые выезжают на дом.

На ДокДок можно найти врача, осуществляющего выезд, совершенно любой специальности – не только терапевта или педиатра. У каждого специалиста есть анкета с необходимой информацией о его профессиональной подготовке и деятельности. Несомненно, один из важнейших плюсов портала – отзывы пациентов. Они собираются собственноручно сотрудниками сайта, поэтому им можно доверять на 100%. На данный момент собрано более 5000 отзывов, а значит, вы сможете узнать мнения пациентов практически о каждом враче.

Выбрав врача, вам не нужно заботиться о том, как с ним связаться – все это и многое другое сделают за вас сотрудники сайта. Оставляете заявку на запись, и через считанные минуты вас связывают с клиникой, которая уже в курсе всех ваших требований и пожеланий к врачу. А после записи не забудьте оставить отзыв – поделитесь своим мнением о докторе, оно чрезвычайно важно для будущих пациентов.

Врач-нарколог на дом? Врач-флеболог на дом? На DocDoc.ru есть все. Портал бесплатен для пациентов и не требует регистрации. Выбирайте, записывайтесь, советуйте друзьям!