Каталог «Все для дома и дачи»

77hБез чего не обойтись в любом доме, квартире, а также на даче? Пожалуй, без мебели, постельных принадлежностей, и, конечно, без посуды, ведь без нее ни приготовить что-либо, ни поесть не удастся, разве что запекать картошку в золе и жарить сало на палочках, и есть просто руками. Конечно, для разнообразия стоит попробовать и такое меню, но ограничиваться им все время не стоит. Разнообразие посуды для готовки, кухонных принадлежностей и аксессуаров, представленных в каталоге товаров для дома, дачи и не только Dom.Bigum позволит приготовить множество блюд на любой вкус. Например, любители блинов могут выбрать здесь специальные сковороды для блинов, с низкими бортиками, по которым так удобно растекается тесто, снимать блины с них тоже удобно. Диаметр таких сковород разнообразен, от 20 до 28 см, можно приобрести и маленькую сковороду для оладий диаметром 12 см.

А вот дно блинных сковородок отличается значительной толщиной, чтоб блины и блинчики хорошо пропекались, но не пригорали. Пригоранию, влипанию теста в сковородку препятствует также покрытие – мраморное или керамическое. Такие сковороды устойчивы к колебаниям температур, ведь их раскаленная поверхность постоянно соприкасается с прохладным тестом. Максимальная безопасность при готовке и удобство пользования сковородкой обеспечиваются достаточной длиной ручки. Представлены на Dom.Bigum также сковороды с тефлоновым покрытием, они собраны в особом разделе, попасть в который можно, задав этот тип покрытия в параметрах поиска. Это покрытие сегодня относится к наиболее популярным, обеспечивая гарантированную защиту от пригорания.

Легкий вес, сокращение расхода жира при приготовлении пищи на тефлоновых сковородках также являются их достоинствами. Но следует помнить о хрупкости, деликатности такого покрытия и оберегать его от царапин, использовать специальные лопатки для помешивания и переворачивания продуктов, осторожно мыть. На сайте http://dom.bigum.ru/ вы найдете и другую посуду, столовые приборы, товары для кухни, и огромный выбор товаров для дома, сада и огорода, занятий спортом и туризма, электроники, компьютерной и бытовой техники, представленных в тысячах интернет магазинов Рунета. Здесь есть подробнейший рубрикатор, где товары разных категорий можно выбирать по множеству параметров. Товары сортируются самым удобным для пользователя образом, при выдаче результатов учитываются региональные настройки пользователя, возможность доставки.