Достоинства и недостатки бесшовного белья

1478967495_04

Несмотря на то, что нижнее белье имеет определенное функциональное назначение, его внешняя привлекательность также играет очень важную роль. Именно поэтому до недавнего времени было очень популярно белье кружевное, воздушное и многие женщины предпочитали носить именно его. Но в последние годы тенденции изменились, и появилась мода на так называемое бесшовное белье, которое как, оказалось, имеет целый ряд несомненных достоинств и преимуществ перед другими видами.

Специалисты, работающие на этом рынке, отмечают, что особенно популярны такие товары у женщин в возрастной категории от 16-ти до 45-ти лет, а это уже очень серьезная претензия на доминирование. В первую очередь нужно сказать, что бесшовным называют белье, пошитое по специальным технологиям с помощью кругловязальной машины. При этом могут быть использованы как натуральные, так и искусственные волокна, все зависит от конкретной задачи, в результате получается белье, не имеющее швов, а значит очень удобное в носке.

Есть ли недостатки у бесшовного белья

Наличие швов на нижнем белье становится порой причиной дискомфорта при носке, но отсутствие удобств это еще не самое страшное. Гораздо хуже, когда швы в процессе носки натирают кожу и на ней остаются настоящие волдыри или даже раны. Учитывая деликатность вопроса, понятно, что находясь на работе или на улице, невозможно поправить белье так, чтобы швы не натирали кожу и в результате получается, что оно становится причиной серьезных неприятностей.

Если же носить бесшовное белье с https://top-kolgot.com.ua/belyo/besshovnoe-belyo/, подобные проблемы в принципе не могут возникнуть, так как оно шьется аналогично чулкам или носкам и края подвергаются лазерной обработке. Если говорить о других достоинствах такого белья, то оно очень мягкое на ощупь и приятно облегает тело. Для тех, кто предпочитает носить узкие облегающие платья или брюки, это выход, потому как швы на белье не будут видны, и не выпирают под одеждой. Даже после нескольких стирок такое белье сохраняет свою форму и привлекательный внешний вид, то есть оно более долговечно, чем обычное.

Однако нужно признать, что у бесшовного белья есть и некоторые недостатки, о которых, конечно же, нужно знать тем, кто хочет его приобрести. В первую очередь это касается изделий пошитых из низкокачественных ниток, и из-за этого они могут стать причиной аллергической реакции. Кроме того, учитывая особенности пошива, бесшовное белье желательно носить тем, кто имеет красивую фигуру, иначе оно будет подчеркивать недостатки. Ну и опять же учитывая технологию пошива, производителям достаточно сложно создавать оригинальные модели, привлекательные на вид и даже сексуальные.