Московский завод счетно-аналитических машин превратится в комплекс апартаментов

Отличительной чертой сегодняшнего строительства является не только возведение новых объектов недвижимости современного типа, но также преобразование старых зданий в востребованные в наше время объекты.

Недавно в центре Москвы фондом Stone Hedge были приобретены постройки одного из столичных заводов, производившего в свое время счетно-аналитические машины. Здания завода расположены в пределах улицы Нижняя Красносельская.

Производственные мощности завода сконцентрированы на территории, площадь которой составляет 30 тысяч метров квадратных. Целью такого приобретения явились дальнейшие мероприятия по реконструкции завода, на что фондом запланировано направить 45-60 миллионов долларов. По результатам реализации проекта в столице появится новый комплекс с апартаментами.
Как стало известно, данный объект будет именоваться Tribeca Apartments. Согласно строительному проекту, в будущем комплексе будет насчитываться 300 апартаментов. Территорию соответствующим образом благоустроят, на которой также реализуют паркинг, оснащенный крышей.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день более половины (78 %) завода находится под контролем инвесткомпании «Магма». А оставшаяся доля завода контролируется Росимуществом.

Фонд, который выкупил завод, учредили в прошлом году. Под его контролем находятся в столице объекты суммарной площадью более 200 тысяч метров квадратных. Из данных объектов следует выделить деловой центр «Цветной» клубного типа, ряд особняков Central Street и Neo Geo (офисный центр).

На заметку: цены стоматологии м. авиамоторная – это клиника, в которой сделано все, что позволяет посетителю чувствовать себя по-настоящему комфортно и легко. Врачи-стоматологи – это не только профессиональный, но понимающий и амбициозный персонал, который всегда совершенствует свои умения, знания и навыки.