Оптические приборы PULSAR

62dg444Обнаруживать объекты в темноте позволяют приборы ночного видения – бинокли, прицелы, излучающие невидимый свет в инфракрасном диапазоне и усиливающие остаточный свет, исходящий от объектов. Компания PULSAR известна как производитель высококачественной оптики, востребованной охотниками, спецслужбами, правоохранительными органами, любителями экстремального отдыха. Среди ее продукции обычные бинокли, тепловизоры, ПНВ, включая бинокли, монокуляры и прицелы, устанавливаемые на оружие. Каждый ночной прицел pulsar имеет свои особенности и преимущества и может использоваться в той или иной обстановке. Так, прицелы Digisight N770А оснащены встроенным лазерным ИК осветителем, обладают высокой ударной стойкостью, что позволяет использовать их на нарезном оружии, позволяют обнаружить объект высотой 1,7 м на расстоянии до 450 м, характеризуются большим удалением выходного зрачка.

Специфической особенностью прицела N750 является высокочувствительная ПЗС матрица, что делает его прибором нового поколения, в отличие от традиционных ПНВ, где использовались электронно-оптические преобразователи. Этот прицел можно использовать при любом уровне освещенности, автоматически повышая чувствительность матрицы при его падении. При низком уровне освещенности можно использовать лазерную подсветку. Гарантирована ударная стойкость прицела даже при использовании на оружии крупного калибра. Удобна функция пристрелки с одного патрона. Прицел Sentinel GS 2,5×60 максимально удобен в обращении, выполнен в прочном и влагозащищенном титановом корпусе, имеет двуцветную прицельную марку, отличается четкостью изображения и отсутствием его искажения на периферии экрана.

Прицелы Phantom 3×50 отличаются высокой степенью водонепроницаемости, что позволяет использовать их в условиях интенсивных осадков, а также защищены от запотевания в результате высокой влажности или перепадов температур. Высокопрочный корпус, три конфигурации прицельной марки, функция стабилизации напряжения и сигнализирующее о критической разрядке батареи мигание прицельной марки, защита от засветки и возможность использования при минимальном освещении, автоматическая регулировка яркости – преимущества данной серии. Прицелы Phantom 4×60 также могут эксплуатироваться в сложных, экстремальных условиях благодаря газонаполненному оптическому тракту и использоваться с мощными боеприпасами благодаря усиленному корпусу и узлу ЭОП.