Психиатр – незаменимый специалист для послеоперационной реабилитации

18185

Услуги психиатра в определенный момент жизни могут понадобиться каждому человеку. И очень часто это связано с перенесенной операцией. Причем, чем тяжелее была операция – тем очевиднее потребность в помощи специалиста.

Частный психиатр поможет:

  1. Избавиться от страха. Многие больные беспокоятся о том, что болезнь снова вернется и им предстоит повторная операция. Страхи могут быть связаны и с перенесенной болью или галлюцинациями, вызванными наркозом.
  2. Вернуться к повседневной жизни. Воспоминания об операционном столе необходимо оставить в прошлом, сконцентрировавшись на семье, работе и хобби. Тут-то и пригодится психиатр, который в определенных моментах берет на себя роль психолога.

Частный психиатр помогает пациентам проходить послеоперационную реабилитацию по всему миру. И вам определенно стоит обратить внимание на успешный опыт других стран. Благо и у нас с каждым годом появляется все больше специалистов, готовых предложить такого рода услуги.

Как вызвать психиатра на дом, и куда для этого обратиться? Вариантов достаточно много, но лучшим из них для жителей Москвы и Московской области видится клиника «Психосфера», среди достоинств которой значатся:

  • Подтвержденная репутация. Клиника успешно функционирует уже не первый год, и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Многочисленные положительные отзывы от пациентов и их родственников – вот самая лучшая реклама, которую только можно себе представить.
  • Квалифицированные психиатры. Каждый местный специалист получил отличное образование и имеет солидный опыт практической работы. Это позволяет им помогать всем без исключения пациентам, вне зависимости от возраста и серьезности проблем, связанных с реабилитацией после хирургического вмешательства.
  • Адекватная ценовая политика. Давно пора оставить в прошлом стереотипы о том, что частная психиатрическая и психологическая помощь – это дорого. К тому же, если сравнить прайс-лист описываемой клиники с предложениями от конкурентов (отталкиваясь от соотношения цена-качество) – разница окажется совсем не в пользу последних.
  • Возможность вызвать врача в удобное время. Подумайте о том, когда вам или кому-то из ваших близких будет лучше побеседовать с психиатром. Специалист готов прибыть по указанному адресу в заранее определенное время.
  • Индивидуальный подход. Во-первых, в рамках телефонной беседы с представителями клиники «Психосфера», можно получить развернутую консультацию по всем интересующим вопросам. Во-вторых, не стесняйтесь высказывать имеющиеся требования – они обязательно будут удовлетворены в процессе терапии.

Будьте здоровы и счастливы!