Криотерапии и криостудии

14xcg54Криостудия – это новое слово в оздоровлении человеческого организма. С её помощью можно корректировать разные процессы физиологического характера, восстановить природный баланс в организме, заставить организм укреплять иммунитет методом усиления обмена веществ в организме. Криотерапия поможет преодолеть лишний вес, омолодить и укрепить организм, избавится от целлюлита.

Криотерапия проходит на протяжении короткого времени (до трёх минут). Своим действием она мгновенно вызывает позитивную реакцию организма человека. Для ее проведения не нужно специальной подготовки. Криотерапия может быть назначена всем без исключения старше трёх лет. Результат работы криостудии вы заметите уже через пять минут, а эффект её воздействия на организм – около шести часов, в зависимости от типа организма.

Самым надёжным методом проведения криотерапии считается использование криосауны, где пациент погружается в специальную зону работы аппарата па пару минут только по плечи. Пространство, где находится голова, постоянно поддается вентиляции, поэтому во время проведения процедуры вы дышите свежим чистым воздухом, а ваш организм становится сильнее и очищается вместе с вами. Для того, чтобы удобно было без исключения всем, в криостудии используется регулятор роста, который работает, как подъемный пол.

Криостудия – это небольшое приспособление, которое требует около четырёх квадратных метров, поэтому она подойдет для использования даже в небольших помещениях.

Метод криотерапии и криостудии заключается в погружение организма в слой криогенного газа, в основном, азота, очень низкой температуры. Во время процедуры температура тела может упасть до минусовой температуры. Резкое переохлаждение дает очень хороший «толчок» для работы организма и включения всех функций в полную мощность. Вся процедура разделяется на этап подготовки и этап ощущения результата.