Худеем без диеты!

weight-loss

Вариантов диет очень много – выбирай, как говорится, на вкус. Но основная масса методов похудения идёт не на пользу здоровья. Нередко вес возвращается снова. И вам приходиться вновь возвращаться к своей диете, так что к выбору метода похудения вы должны относиться крайне серьезно,так, если бы вы хотели купить частный дом. Не все знают, что существуют способы похудения безо всяких диет. Просто придерживайтесь ежедневно простых правил.

Спектрофотометр является лабораторным оборудованием, предназначенным для высокоточного нахождения благодаря спектральному анализу состава заданного вещества. Он отлично работает во всех диапазонах волн. Спектрофотометр применяют в колориметрии.

1. До еды выпивайте не менее одного стакана воды. Поставьте графин с водой на стол, в противном случает будете постоянно забывать пить.

2. Тщательно и медленно пережёвывайте еду. Так вы сможете и меньше съесть, и быстрее наесться.

3. Постарайтесь свести к минимуму употребление майонеза, кетчупа и приправ.

4. Ешьте как минимум за два часа до сна.

5. Пару раз в неделю обязательны занятия спортом. К самым эффективным и полезным относят плавание и ходьбу. Считается, что за 30 минут плавания уходит до 400 килокалорий, а обмен веществ улучшается вдвое. А если ещё добавить 40 минут ходьбы на беговой дорожке, то результат не заставит себя долго ждать.

Для того чтобы ввести в систему занятия спортом или любое другое занятие рекомендуется попробовать «21-дневный эксперимент». Смысл эксперимента простой. Двадцать один день вы делаете одно и то же действие. Например, зарядку по утрам. При этом обязательно фиксируете на календаре каждый день: делали или не делали упражнения. Считается, что за двадцать один день человек осваивается и привыкает к нужному для него действию.

6. Делайте один разгрузочный день в неделю. Получается, что вы шесть дней едите как всегда, а на седьмой, в разгрузочный, пьёте только воду. Обязательна перед разгрузочным днём очистка организма от шлаков. Способов очень много, выбирайте какой вам больше всех нравится. Самый простой из всех – выпиваете на ночь 1-2 стакана кефира, закусывая чёрным хлебом. Худейте без диет и с пользой для вашего здоровья.