Что представляет собой безыгольная мезотерапия?

75sdg2df14g52dУже совсем в ближайшем времени наступает весна, и просыпается такое большое желание повстречать ее с надлежащей подготовкой– с сияющей и свежей, красивой кожей. Стоит согласиться, это есть естественное желание? Однако наш темп жизни, стоит сказать, оставляет немного шанса коже являться подтянутой и свежей – не чересчур правильное питание, грязный воздух, недосыпы.

Ежели маски и кремы вам уже не приносят спасения, на помощь приходит такое замечательное нововведение аппаратной косметологии, как безыгольная мезотерапия. Сегодня мы поведаем вам касательно всех подробностей этого процесса.

Вначале небольшой обзор. Под мезотерапией мы подразумеваем введение под кожу небольших доз действующих препаратов. Данная техника, которая появилась даже не десять лет назад в Европе, предлагает помощь в решении множества проблем. С помощью мезотерапии вы сможете превратить кожу в более подтянутую и упругую, удалить морщины.

Для осуществления данной процедуры подготавливают особые коктейли, из лекарственных либо гомеопатических витаминов либо средств.

Достоинства мезотерапии: вводимые вещества физиологичны и практически не оказывают побочных эффектов, противопоказаний мало, это удобно.

Однако косметологи достигли еще большего и сделали предложение новой методики, которая совмещает достоинства стандартной мезотерапии и разрешает проблему уколов – безыгольную мезотерапию. Проделать процедуру безыгольной мезотерапии вы можете в специальной косметологической клинике http://www.gyppokrat.ru/kosm_app/app_15/.

Безыгольная, либо, иными словами, безинъекционная мезотерапия – это внесение коктейля из активных веществ непосредственно в кожу в необходимой зоне, после чего на кожу наносятся аппараты. Элементы коктейля попадают в кожу, так как во время описываемого процесса проницаемость кожи существенно возрастает.

Для описываемой процедуры довольно часто используют гиалуроновую кислоту, которая, как известно, склонна повышать эластичность кожи и ее увлажненность, гликолевую кислоту, витамин С.