Производители из Китая на рынке спецтехники

Одной из надежных индикаторов развития любой страны является рост объёмов строительства. А для этого просто необходима специальная техника, которая поможет быстро, надежно и качественно сделать поставленную задачу. Вот именно поэтому рост продаж на специальную технику из Китая увеличился уже очень давно. Сейчас в Китае производятся большой спектр спецтехники. Это экскаватор от «Сючжоу Экскаватор», самосвалы Howo, погрузчики и экскаваторы Ингерсол-Ранд и много других, которые востребованы на рынке специальной технике. На сегодняшний день в Китае число поставщиков специальной техники уже за шестьдесят, и если Вам понадобится брендирование транспорта цена на которое не высокая тут www.rekmedia.ru .

Помимо китайских предприятий в данной сфере очень много и совместных предприятий и совместных организаций. Например, это «Дэу», «Комацу», «Хёндэ» и другие. Если раньше на технику из Китая была цена невелика, то сейчас совсем наоборот. Это можно объяснить тем, что качество китайской техники растет и практически соответствует международным требованиям. Причиной всему этому стала конкуренция на внутреннем рынке, а также борьба за увеличение продаж спецтехники.

Китайские производители постепенно переходят от экспортных продаж специальной техники к созданию зарубежных заводов. Можно отметить очень много отечественных компаний, которые занялись продажами именно специальной техники из Китая. Это и тягачи, и погрузчики, и дорожно-строительная техника. Кроме того, эти компании оказывают сервисное обслуживание на хорошем качественном уровне. Благодаря профессиональному сервису спрос на технику из КНР увеличивается. По оценкам специалистов, уже в ближайшие годы, рост доли специальной техники из Китая достигнет порядка 5-10%. Сегодня на рынке продаж и производства спецтехники из Китая постоянно возрастает.


Снегоуборщик бензиновый самоходный. АкваМаркет