Что может помочь избавиться от неприятного храпа

Что может помочь избавить от надоедлевого храпа, ведь он доставляет большие неудобства вашим близким. Ученые долго думали над этим вопросом, был необходим специальный аппарат, который будет оказывать воздействие на человека, который храпит и возьмет под контроль его храп. Специалисты разработали уникальное устройство, которое действует наподобии щекотки, а щекотка может избавить вас от храпа.

В ходе нового исследования группа ученых, сотрудников Национальной службы по охране здоровья сделала важный вывод, что при помощи устройства, которое благодаря электрическому току стимулирует мышцы, находящиеся под подбородком, можно избавить человека от неприятного храпа.

Устройство работает таким образом: когда мышцы, управляющие языком и другими отделами горла и дыхательных путей, будут черезчур расслабляться, то устройство будет выдавать легкий электрический разряд тока, который по своим ощущениям будет напоминать самую настоящую щекотку. Это и поможет предотвратить храп человека.

Из-за того, что иногда мышцы дыхательных путей слишком сильно расслаблены, мягкие ткани могут перекрывать путь воздушному потоку, в результате этого начинаются проблемы с дыхательной функцией. Храп появляется в результате того, что воздух пытается проникнуть сквозь мышцы глотки, которые находятся с черезчур расслабленном состоянии.

Сейчас можно заказать практически любые туры. Вы можете найти путевки tourskidki на сайте tourskidki.ru. Тут вам помогут организовать отличное путешествие.