Автокресла — что надо знать о них для безопасности

0151210

Для новых и ожидающих родителей широкий выбор автокресел, доступных на рынке, может затруднить понимание того, какое автокресло подходит для вашего ребенка.

Маленькие пассажиры должны ездить в автокресле против направления траффика лицом к нему до достижения ими возраста 1 года и веса не менее 20 фунтов. У родителей возникает соблазн развернуть автокресло, пока ребенок еще не достаточно взрослый, потому что трудно видеть ребенка, когда он сидит лицом назад. Ребенку тоже лучше повернуться, чтобы он мог видеть маму и папу. Вы не должны этого делать, потому что это небезопасно. Сэкономить на покупке вам поможет подписка на автокресла.
Разновидности автомобильных кресел, устанавливаемых лицом назад

Существует 2 типа автокресел, устанавливаемых лицом назад. Это автокресла только для новорожденных и автокресла-трансформеры. Автокресла для новорожденных маленькие и имеют ручку для переноски. Многие из них поставляются с системой коляски, к которой крепится автокресло. Автокресла для новорожденных нельзя устанавливать лицом вперед. Автокресла для новорожденных можно использовать только при весе до 22-30 килограммов в зависимости от типа автокресла. Каждый производитель отличается от другого, поэтому обязательно проверьте их характеристики. Они чаще всего используются для младенцев, потому что их можно использовать и как переноску. Ребенка можно посадить в них в продуктовом магазине, кабинете врача или в любом другом месте. Убедитесь, что ваш ребенок всегда пристегнут, чтобы он не выскользнул.

Многие автокресла для новорожденных поставляются с базой для автомобиля. Вы устанавливаете базу в машине, а затем просто вставляете в нее автокресло. Это удобно, потому что вам не придется возиться с ремнями безопасности каждый раз, когда вы сажаете ребенка в машину. Вы можете приобрести дополнительные базы, если у вас несколько автомобилей. Некоторые автокресла можно устанавливать как с базой, так и без нее. Возможно, вам стоит обратить на это внимание. Тогда, если вы едете с кем-то еще, вам не придется переносить базу из своей машины, чтобы использовать ее в другой машине.

Кабриолетные автокресла можно использовать лицом назад до тех пор, пока ребенок не станет достаточно взрослым, а затем их можно развернуть. Это сэкономит вам деньги, потому что вы сможете использовать автокресло дольше. Их можно использовать в течение нескольких лет в зависимости от размера ребенка. Они занимают больше места и не предназначены для того, чтобы брать их в машину и вынимать из нее. Они рассчитаны на использование против хода движения при большом росте и весе, поэтому отлично подходят для детей более крупных и высоких.

Типы ремней безопасности

5-точечные ремни безопасности — самые надежные. Они крепятся с обеих сторон плеч и бедер ребенка. А затем между ног. Они используются в автокреслах для новорожденных и в автокреслах-трансформерах.

Т-образные ремни безопасности — это мягкие щитки в форме буквы «Т» или треугольника, которые крепятся на обоих плечах, а затем между ног.