Биоревитализация для устранения старения кожи

gialuronovoi_kislotoiС возрастом кожа теряет эластичность, сияние и мягкость. Это связано с уменьшением объема поверхностных слоев кожи после обезвоживания и снижением активности содержащихся в них молекул.

Косметические процедуры не решают проблему, так как не могут глубоко проникнуть в кожу.

Эстетическая медицина, с другой стороны, предлагает возможность действовать непосредственно на причину, биоревитализируя ткани гиалуроновой кислотой и применяя полинуклеотиды.

Что такое биоревитализация?

Биоревитализация — это техника эстетической медицины, основанная на глубоком увлажнении кожи с целью улучшения ее тонуса и эластичности; кроме того, она стимулирует регенерацию коллагена и эластина, которые с течением времени постепенно снижаются. В основном, обрабатывается лицо, но также шея и декольте. Записаться на биоревитализацию можно здесь — https://mastelli.com.ua.

Как проводится лечение? Какие вещества используются?

Это инъекционная процедура, которая предполагает использование сверхтонких игл и специального шприца, предварительно заполненного гиалуроновой кислотой, иногда в комплексе с аминокислотами и витаминами.

Когда полезно пройти это лечение?

Процедура показана для кожи всех возрастов — от 25 лет и старше для получения видимого увлажнения, сияния и упругости кожи.

У молодых людей биоревитализация полезна для предотвращения процессов старения кожи, а также для сокрытия мельчайших морщин, в то время как у пожилых людей методика помогает естественным образом устранить повреждения при фотостарении.

В чем разница между биоревитализацией и другими методами эстетической медицины?

Филлеры больше подходят для разглаживания наиболее выраженных морщин, являясь наполнителем.

В них тоже используется гиалуроновая кислота, но, по сравнению с биоревитализацией, эффект увеличения объема и разглаживания морщин сразу виден и заметен.

Сколько процедур необходимо для получения ощутимых результатов?

Мы рекомендуем циклы биоревитализации не менее 3-4 сеансов с промежутком в 1 месяц. Наиболее подходящим периодом, особенно для улучшения увлажнения кожи при подготовке к летнему загару, является весна.

Лечение следует повторять периодически, хотя бы пару циклов в год, потому что гиалуроновая кислота, которая является эндогенным веществом, деградирует в нашем организме. Тот факт, что биоревитализация не дает постоянных результатов, является преимуществом, потому что таким образом можно воздействовать на лицо, которое меняется с годами.