В чем вести ребенка в детский сад зимой

v-chem-vesti-rebenka-v-detskij-sad-zimojСобираетесь отдавать своего карапуза в детский сад — позаботьтесь о качественном и практичном гардеробе, который отшивает трикотажная фабрика Деми.

Дошкольное учреждение — это первый шаг вашего ребенка в неизвестность, и в ваших руках сделать все возможное, чтобы адаптация к новым условиям прошла как можно комфортнее.

Если малыш пойдет в группу к другим деткам зимой, маме стоит заранее подготовить теплые вещи, которые согреют ваше чадо даже в сильные морозы.

Теплая одежда для детей в детский сад

Собирая ребенка в детсад, нужно подумать не только о погоде, но и о том, что карапузу придется самостоятельно снимать и надевать всю свою одежду. В наше время все группы в детских садиках переполнены. А это означает, что воспитатель физически не успеет быстро переодеть всех малышей.

Будет идеально, если вы продумаете гардероб таким образом, чтобы ваш сын или дочка могли сами переодеваться и не ждать, пока ими займется воспитатель.

Для того, чтобы крошке было комфортно в группе зимой, все вещи должны быть не только удобными, но еще и теплыми.

Мы рекомендуем покупать изделия из натуральных тканей, например, трикотажа: он позволяет коже дышать и впитывает излишнюю влагу.

Благодаря этому маленькое солнышко всегда будет находиться в тепле и сможет получать максимум удовольствия от общения со сверстниками.

Именно с такой тканью работает трикотажная фабрика Деми — все ее изделия сшиты из натурального комсомольского трикотажа. То, что нужно для малыша зимой!

Как одевать ребенка в детский сад по погоде

Мы подготовили для вас базовый список вещей для детсада зимой:

  • Футболка — 2 шт. Для зимы предпочтительнее взять вещи с длинным рукавом, без кнопок и лишних завязок;
  • Штаны/джинсы — 2 пары, одна пригодится на сменку, если карапуз испачкается;
  • Кофта или свитер — 2 шт. Выбирайте вариант без узкой горловины, который можно легко снять или надеть, если в помещении станет прохладно;
  • Нижнее белье — 3-4 пары;
  • Пижама — на зиму лучше брать кофточки с длинным рукавом;
  • Сменная обувь и обувь для улицы;
  • Для девочек — теплое платье;
  • Колготки — 3 пары;
  • Для прогулок: комбинезон, шапка, шарф, перчатки и курточка. Можете также приготовить запасные варежки, на случай, если первая пара намокнет во время активных зимних игр.

Большой выбор современной, стильной и качественной детской одежды вы найдете на сайте трикотажной фабрики Деми.

В одежде от DemiBaby ваш ребенок будет чувствовать себя тепло и уютно!