Детская мебель из массива

21Мебельный магазин Орлан — это компания, которая может предложить своим клиентам множество вариантов высококачественной мебели, среди которой безусловного внимания заслуживают детские модели. В интернет-каталоге компании в богатом ассортименте представлена даже десткая мебель из массива — она самая прочная, экологически чистая, красивая. Если вы уверены, что все лучшее должно доставаться детям, то придете в восторг от этой яркой, удобной и при этом недорогой деревянной мебели!

Родители неспроста выбирают для покупки мебель из древесного массива. Она способна выдержать самые активные детские игры, очень прочна, красива. Созданная с учетом детских развлечений, мебель в магазине Орлан к тому же защищена от опрокидывания. Вы можете спокойно оставлять своего ребенка рядом с ней, не волнуясь за то, что малыш что-то повредит себе во время излишне активных игр.

В зависимости от пожеланий к интерьеру (своих или ребенка), вы можете выбрать любой дизайн по вкусу. Некоторым вариантам мебели придан забавный цветастый вид, другие искусственно состарены с использованием современных технологий, третьи выглядят классически, четвертые — самые настоящие современные шедевры, достойные того, чтобы оказаться в модном мебельном журнале. Даже самый привередливый родитель может отыскать что-то, достойное его чада.

Дизайнеры, которые трудятся в компании, уделяют большое внимание стилю исполнения. Они реализуют оригинальные идеи, учитывая пожелания клиентов. В результате получается действительно красивая мебель для детей. А задача конструкторов заключается в том, чтобы каждая деталь была максимально безопасной даже для самых активных сорванцов — и с ней они также прекрасно справляются.

В каталоге магазина Орлан найдется мебель для девочек и мальчиков, есть интересные возможности для комнат, в которых живет сразу несколько детей.

В ассортименте представлены комоды для одежды и игрушек, прикроватные тумбы, столы и полки для пеленания, письменные столики, диваны, кровати, стеллажи, шкафы разных конфигураций. Причем товары рассчитаны не только на малышей, но и на ребят среднего и старшего школьного возраста. Мебель сделана из экологически чистой сосны — по-настоящему качественной древесины, идеально подходящей для детских комнат. Покрытие шведское, сделано на основе натурального меда. Фурнитура привезена из Германии и отличается повышенной надежностью.