Справки по форме 095 и 027. Закрываем прогулы

spravka-o-beremennosti

Нелегка жизнь современных студентов и школьников: уроки, учёба, недостаток общения и сна. В итоге – депрессия, нервные расстройства и даже неврологические проблемы. А ведь иногда так хочется отдохнуть: поваляться на диване, съездить на пару дней к родственникам, погулять с друзьями! Но учеба-учеба. Как быть? Справка по форме 095 позволит закрыть прогулы на две недели. Предъявив такую завучу или в деканат с вас никто не спросит о том, где вы были и что вы делали.

С помощью справки Вы не только сможете закрыть прогулы, но и растянуть свою сессию, перенести сдачу экзаменов на другой день. Платить за пересдачи не придется.

Если же двух недель не достаточно, вам понадобится справка 027, которая свидетельствует о прохождении стационарного или амбулаторного лечения. В случае серьезных заболеваний или обострения хронических болезней, можно закрыть до 45 дней прогулов.

И так и другая справка освобождает от физкультуры на месяц и полгода соответственно. Однако это не значит, что физ-ру вы сдавать не будете, вас освободят лишь от практической части, вместо нормативов придется рассчитывать рефератами.

Медицинская справка 095  и 027 позволят не только закрыть прогулы на учебе, но и на работе, так как является альтернативой больничной выписи и частично его заменяет, но работодателем не оплачивается.

Где получить?

1. В районной поликлинике. Придется отстоять очереди и пройти минимум десяток врачей. Справку могут и не сделать, если узнают, что вы не больны. И уж тем более документ не оформят задним числом. Всевозможных симулянтов и прогульщиков в поликлиниках не любят. И если справку будет выдана не по состоянию здоровья, с главного врача могут спросить, и у него будут проблемы.

2. В частной клинике. Те же самые врачи примут вас без очереди, но за каждый кабинет придется заплатить минимум 1000 руб.

3. Заказать на сайте spravka-095u. Компания хоть и занимается изготовлением справок на заказ, но делает только подлинные документы, заверенные подписью врача и печатью муниципальных больницах и поликлиник. Вам не нужно будет сидеть часами в очередях, просто закажите. Наверняка у вас найдутся важные занятия, чем терять свое времени в больничных стенах!

Закажите справку и вы получите документ в максимально короткие сроки. И неважно, есть ли у вас болезнь или вы просто хотите отдохнуть. Справка может быть оформлена задним числом. Устройте себе внеплановые каникулы, съездите куда-нибудь, отдохните, наберитесь сил, а специальные компании не только сделают все необходимые документы, но и доставят их к вам домой.