Преимущества липосакции

57f4fc0294f05

При развитии косметологии достаточно большую популярность начала набирать липосакция – самая эффективная методика хирургического корректирования фигуры. Все больше людей решаются на проведение операции, думая, что этим можно решить все свои проблемы. Липосакция в Москве начала приобретать популярность не только среди представительниц слабого пола, но и даже среди сильной половины человечества.

Липосакция является методикой вакуумного отсасывания локального скопления жировых тканей из подкожных слоев. На сегодняшний день чаще всего предлагается в клиниках, которые специализируются на пластической хирургии. Стоит отметить, что липосакцию считают революцией в сфере эстетического хирургического вмешательства.

Так почему же все выбирают липосакцию?

Теперь стоит поговорить о причинах, почему же люди все больше выбирают такой метод избавления от жира. Главным преимуществом является то, что липосакция гарантировано удалить локальные отложения жира в проблемном участке. Кроме того, удаление направлено и на адипоциты, с которыми невозможно справиться даже спортивными занятиями, диетами и массажами.

За счет того, что липосакция предполагает избирательность, предоставляется возможность избавиться, к примеру, от фартука на животе. Если же вы сядете на диету, то сразу начнет искажаться грудь: она начнет худеть и обвиснет, однако размер останется таким же. Кроме того, удалить жир можно сразу с нескольких зон, а также сочетать операцию с прочими процедурами корректирования тела.

Результативность липосакции достаточно стойкая, так как удаленные жировые клетки не будут восстанавливаться. Безусловно, если после процедуры вы также не будете отдавать себе отчета в том, что оставшиеся адипоциты начнут увеличиваться. Однако, даже в том, что будет появляться жир, есть свое преимущество – ткань ложится более выигрышнее и равномернее.

Преимущественно пациентки полностью удовлетворены результативность операции. Липосакция действительно может разом решить проблемы и избавить человека от комплексов, придавая большую уверенность в себе и своей привлекательности.