Основной бренд осени – пальто Макс Мара

Max-Mara_2015-2016 (9)

Макс Мара – это символ стиля, шика и женственности. Этот итальянский бренд любит использовать в пошиве пальто настоящую высококачественную верблюжью шерсть и нежный кашемир. Кроме них, используется смесовая шерсть и ангора. Все эти материалы дают особенную легкость вещам и при этом хорошо защищают от холодов. Изделия осенне-зимнего сезона 2017-2018 отличаются элегантностью и, даже, аристократичностью. Надевая пальто Макс Мара, вы сможете ощутить себя членом королевской семьи. Эти изделия отличаются особой мягкостью линий кроя, спокойной, плавной линей плеч, хорошим качеством при пошиве и безукоризненной посадкой.

Если вы захотите приобрести пальто этой марки, знайте, вы будете выгодно выделяться на фоне других. Вы станете эталоном настоящей красоты и стиля.

Mаx Mara – всемирно известная марка одежды. Брендовые пальто этого производителя выпускаются нескольких видов, что позволит вам выбрать модель, подходящую именно вам.

  • «Классика». Сдержанные «статусные» для серьезных леди.
  • «Студии». Классические для юных девушек.
  • «Сити». Легкие и спортивные.
  • «S Макс Мара». Пальто типа гранж-шик.
  • «ATELIER». Эксклюзивные вещи, выполненные вручную, с применением новых технологий в изготовлении тканей и пошиве, особой фурнитуры из натуральных камней. Эти пальто, как правило, достаточно дороги, так как выполняются в одном экземпляре.

Особенности коллекции пальто осень – зима 2017-2017

Несмотря на сравнительно недешевые цены, вам стоит обратить внимание на пальто Макс Мара. Как вы поняли, линейка моделей очень широка: от строгой классики до ярких броских молодежных нарядов. Все женщины – и подростки, и зрелые дамы – смогут подобрать подходящую вещь.

В коллекции вы найдете изделие 101801.Это одна из самых знаменитых моделей пальто. Оно свободное, двубортное, длина – миди, чуть ниже колена. Рукава расширены типа кимоно, обязателен пояс и всегда качественная ткань, в данном сезоне – смесь кашемира и шерсти. Цветовая гамма преимущественно спокойная: от бежевого до черного.

Есть модели с вышивкой и особым ярлыком с полным описанием пальто.

Заинтересуют модниц и модели пальто с запахом. Естественно, они выпускаются только с поясом. Возможен вариант удлиненных и укороченных изделий. Особый шик придает таким вещам отделка в виде аппликаций. Очень красивы пальто двухцветные, контрастные черно-былые. Ощущение, что вы из двух половинок. Такой дизайнерский ход подойдет дамам, желающим выглядеть стройнее.

Порадуют демократичные модели, выполненные из смеси шерсти и кашемира. Они долговечнее, лучше в носке и, естественно, дешевле. Иногда разница в цене достигает 9-10 раз от эксклюзивных ATELIER.

Интересны пальто-тренчи, если вы любите укороченные модели простого кроя.

Есть вещи с разными воротниками и без них. Рукава в пальто, как простые, зауженные или прямые, так и ретро модели с рукавами ¾, появившиеся еще в 60-ые годы прошлого века.

Кроме привычных поясов, в этом сезоне есть пальто с кулиской, когда линия талии обозначается за счет внутреннего шнурка или резинки.

Все модели приятных цветов, очень спокойных – серых, бежевых, коричневых, синих. Яркие цвета приглушены, есть модели желтые, розовые, но они мягкого, не кричащего, пудрового тона.

Анализ общего вида всех пальто новой коллекции – это полуприлегающие и свободные модели, разной длины, с выраженной линией талией за счет пояса, дорогие ткани, хороший, качественный пошив, английский отложной воротник или его отсутствие, спокойная фурнитура в тон. Застежка как двубортная, так и однобортная, с пуговицами или с запахом.

Пальто действительно очень хорошие и качественные. Постарайтесь найти возможность приобрести эту утонченную и элегантную вещь.