Электрические массажеры для шеи — ваше лучшее решение!

электрические-массажеры-для-спины-2-580x400

Теперь усталость вам не грозит!

Многим, через неправильную осанку, перегрузки на работе, спортивные тренировки и даже погоду, бывает плохо. Часто — это перерастает в систематически возникающие болевые ощущения во всем теле, и в шее в частности. Шея страдает в первую очередь, так как именно ее мышцы используются постоянно, и для того, что бы предотвратить болевые ощущения, нужно выполнять массаж. Но, не у всех есть время для того, что бы предаться приятному релаксу в руках опытного массажиста, но есть возможность предаваться такому релаксу в удобное время и удобном месте используя массажеры!

Массажеры для спины и шеи

Если кто-то представляет себе массажер, как громоздкую конструкцию, с которой трудно возиться, то спешим заверить, аналоги компании Medisana — это полнейшая противоположность. Массажер для шеи представляет собой небольшой механизм, скрытый в эргономическом чехле, который легко можно надеть на шею и удерживать руками для большей комфортабельности. Конструкция легкая и удобная, легко транспортируемая, поэтому готова к применению там и в то время, где вам это удобно.

Массажеры для шеи созданы таким образом, что они охватывают шею и плечевой пояс, поэтому выполнение массажа происходит в наиболее проблемных зонах. При этом, вы сами можете контролировать интенсивность. Так как в механизм встроены две массажные головки, то вы получите массаж одновременно по всей болевой области, а настроив под себя уровень интенсивности и выбрав одну из трех программ, вы быстро сможете предаться расслабляющему массажу. Также, нельзя не отметить, что некоторые из моделей обладают встроенным инфракрасным излучателем, что помимо массажа создает приятное тепло и позволяет бороться даже с хроническими мышечными болями.

Электрические массажеры для шеи представляют собой приборы, потребляющие энергию от стационарной розетки, подключенной к электросети, но, в отдельных случаях, есть модели, питание которых может быть и от батареек. Таким образом, массажер для шеи и плеч дает возможность отлично расслабиться даже будучи на природе, в машине или в офисе. Стоит отметить, что модель наделена съемным чехлом, поэтому процесс очистки очень прост: достаточно протереть влажной ветошью при отключенном режиме питания, либо снять чехол для стирки.

Массажер для шеи и плеч позволяет:

    • бороться с хроническими болями и усталостью;

    • нормализовать кровообменные процессы в организме;

    • получить вожделенное расслабление;

    • предотвратить возникновение некоторых болезней опорно-двигательного аппарата.