В 2016 году прекратится материнская и детская смертность

Доктор Мухаммад Адо, главный исполнительный директор из Национальной первичной медицинской помощи агентства соцразвития (NPHCDA), на днях сообщил, что стратегический план по искоренению материнской и детской смертности будет готов уже к 2016 году.

Мухаммад рассказал об этом в Макурди, во время церемонии открытой встречи NPHCDA по стратегическому планированию. Он также сообщил, что суть самого заседания заключалась в моделе из реализуемых дорожной картой для дальнейшего развития в агентстве. Он пояснил, что данная инициатива дополнительно обеспечит техническое направление в государстве и местных органах самоуправления для более эффективного мониторинга за первичной медико-санитарной помощью в стране.

Глава NPHCDA уточнил, что за прошедшие года агентство разработало важные планы. Но реализация процесса оказалась невозможной, так как эти планы не были практические. Также он настаивал на том, что главные приоритеты агентство будет устанавливать в укреплении плановой иммунизации, а также в области уничтожения полиомиелита. Они активируют сохранность миллионной жизненной инициативы, обеспечения программы ВИЧ/СПИДа вмешательства и интеграции, а также примут меры для обеспечения отчетности эффективной коммуникации и здоровья.

Агентство успешно достигло инновации в создании главного потенциала и развертывания около 7500 мед. работников, 1500 мед. учреждений в проекте Re-инвестиционной программы Sure-P.

Заметка: наполнитель матраса Аскона изготовлен на основе блоков независимых пружин уникальной запатентованной формы – песочные часы. Они отличаются высокой степенью адаптации к особенностям строения тела и не имеют ограничений по весу.