Автошкола АВТО+: учись легко, води уверенно

3_300x225В наше время наличие водительских прав является повседневной необходимостью для большинства людей, нередко дает преимущество при трудоустройстве. На фоне множества образовательных организаций, в которых можно получить необходимые знания и навыки вождения, автошкола АВТО+ выделяется как заведение с наиболее выгодным соотношением цены и качества. Автошкола Домодедово цены на услуги предлагает умеренные, предусмотрены скидки для студентов. Кроме того, предоставляется рассрочка платежа в соответствии с этапами обучения. Уточнить стоимость при различных способах оплаты можно на сайте avtoplusdom.ru в разделе «Услуги и цены».

На странице автошколы АВТО+, помимо обязательной документации, размещено много нужной информации. Можно увидеть фотографии и характеристики автомобилей, пройти тест на знание ПДД или почитать сами Правила, изучить маршруты поездок и инструкцию по выполнению упражнений на автодроме.

Ученикам предлагается на выбор дневное либо вечернее расписание, занятия по выходным и гибкий график. Срок обучения составляет 3-3,5 месяца. Преподаватели теоретических дисциплин и инструкторы по вождению имеют профильное образование и стаж работы, в среднем, 8-10 лет. Программа состоит из двух частей.

Теоретическая подготовка будущего водителя включает

  • Основы законодательства в области дорожного движения.
  • Необходимые знания по техническому устройству и текущему обслуживанию автомобиля.
  • Безопасное управление транспортом.
  • Оказание неотложной медицинской помощи.

Практическая подготовка включает езду на закрытой площадке и движение по одному из городских маршрутов.

Внимательное отношение к каждому слушателю, высококвалифицированные инструкторы, новый автопарк иномарок и удобное расположение учебного класса позволят эффективно использовать деньги и время клиента.

avtoplusdom.ru