Популярная косметика Ив Роше

1Ив Роше – одна из знаменитых марок французской косметики, названная именем ее основателя. Когда-то давно на чердаке собственного дома он проводил химические эксперименты, результатом которых стало изобретение крема на основе экстрактов лекарственных растений. Ив Роше решил продавать крем по символической цене, чтобы все желающие смогли купить его. Это средство стало настолько популярным, что даже в местной газете написали о нем статью. Позже известие о новинке облетело соседние города, и изобретателю пришлось отправлять заказы по почте. Через два года им был открыт завод по производству косметики.

Сегодня косметика Ив Роше знаменита на весь мир. В ее состав входят только натуральные растительные компоненты, что и стало причиной ее популярности. Ассортимент продукции компании постоянно расширяется. Заботясь не только о красоте, но и о здоровье женщины, компания выпускает множество наименований косметических товаров на растительной основе. Среди них не только средства для ухода за лицом и телом, но и парфюмерия, и декоративная косметика. Ознакомиться с их разнообразием можно на сайте http://www.yves-rocher.ru/. Ассортимент продукции включает не только женскую косметику, но и множество парфюмерии для мужчин с ярко выраженными ароматами природы, делающими акцент на естественной красоте человека.

Косметику Ив Роше можно назвать эксклюзивной, так как в процессе производства компания использует сырье, выращенное на собственных полях с соблюдением всех экологических норм. И производится она также на собственных заводах. Распространение происходит через фирменные магазины или интернет-магазин http://www.yves-rocher.ru/.

Российский рынок косметики пополнился маркой Ив Роше более двух десятков лет назад. Растительная косметика приходится по душе огромному количеству наших женщин, о чем свидетельствует постоянное расширение сети фирменных магазинов. Популярность марки настолько велика, что найдется мало фирм, готовых соревноваться с ней. Она дарит привлекательность, основанную на природной силе. Эффективность и доступность – определяющие факторы при выборе косметики Ив Роше.

Женская парфюмерия Ив Роше заработала безупречную репутацию среди представительниц прекрасного пола. Философия природы отражена во всех ароматах этой торговой марки. Они переполнены природным изяществом и натуральностью.

Ив Роше
Отдел обслуживания клиентов: +7 (495) 787-76-72, ежедневно с 8:00 до 22:00