Натуральная защита от прыщей

1402503960_top-5-produktov-ot-kotorih-u-vas-plohaya-kozha-1036-13700Естественные способы избавиться от прыщей быстро:

Есть много факторов, связанный с возникновением прыщей. Акне — кожное заболевание, которое возникает в результате чрезмерного производства кожного сала в ответ на напряжение или любое условие, которое вызывает увеличенную продукцию секрета сальных желез, существующих в коже.

Прыщи могут стать серьезной проблемой, если они продолжают распространяться. Кроме того, люди, страдающие акне, могут также испытывать чувство неловкости из-за одного только присутствия прыщей на лице и шее. Существует несколько способов быстрого и естественного избавления от прыщей. Они не только помогут сделать прыщи менее видимыми, но также в целом улучшат функциональное состояние кожи.

Прыщи появляются как результат забитых пор и избыточной выработки кожного сала, и закупоривание — то, что предоставляет идеальную среду бактериям, находящимся глубоко в порах. Таким образом, ваша цель состоит в том, чтобы помочь этим порам раскрыться. Кроме того, надо избавиться от бактерий, которые вызывают появление прыщей, они носят название Propionibacterium.

Рассмотрим далее несколько способов избавиться от проблем с акне.

1. Пейте много воды:
Вода, по мнению большинства ученых, является самым важным компонентом нашего организма. Это увеличивает защитный механизм в нашем теле и выводит токсины, откладывающиеся в наших тканях. Поэтому содержание воды в диете должно быть большим, чем любое другое вещество. Вы должны выпивать не менее 10 стаканов воды ежедневно. Это поможет крови вывести токсины из кожи. Это также поддерживает естественный тон кожи и делает ее гладкой.

2. Ещьте богатые витамином А фрукты и овощи.
Знаете ли вы, что витамин А полезен для восстановления клеток кожи? Это помогает коже исправить и поддержать естественный вид кожи. Если есть дефицит Витамина А, наша кожа не функционирует правильно, потому что не способна восстановиться должным образом. Поэтому и было установлено, что прием пищи, богатой витамином А, (морковь, например) может помочь восполнить его дефицит.

3. Алоэ вера для борьбы с прыщами

Пожалуй, это — лучшее доказанное естественное средство от проблем кожи. Алое — известный борец с бактериями, который неутомимо сокращает их количество. Применяйте свежее Алоэ вера ежедневно на Вашу кожу в форме маски. Ждите в течение нескольких минут, пока она не высохнет. Затем вымойте лицо. Вы почувствуете различие в состоянии кожи до и после использования маски.

4. Примените медовую маску, по крайней мере, дважды в неделю:
Медовая маска должна использоваться дважды в неделю. Это — естественное лечение. Поскольку мед действует как антибактериальное вещество, он смывает все бактерии из забитых пор.
Foto