Скрапбукинг или крадмейдинг для начинающих: что нужно знать

about-cardmaking-2

Скрапбукинг или кардмейкинг – это модное современное течение, направленное на создание открыток и альбомов своими руками из подручных средств. Это могут быть ленты, бисер, проволока, бумага. Данное увлечение для креативных людей, для которых нет ограничений в творчестве. Получить открытку, сделанную своими руками, всегда гораздо приятнее, чем обычную покупную. Но где черпать вдохновение? Как выбрать тему?

Остановимся на теме путешествий. Одни из самых любимых открыток – открытки с красивыми пейзажами. Для основы такого рода открыток подойдет красивая фотография, обрамление для которой легко можно сделать своими руками. К примеру, путешествуя по России, следует обратить внимание на отель пале рояль екатеринбург которым гордится Это прекрасное здание в стиле дворцов русских царей. Его фото можно взять за основу и обрамить посредством элегантных лент, цветов или высечек – все это выгодно и эффектно будет смотреться на фоне заведения. В самой гостинице сочетаются разные стили. Практически каждый номер и зал выполнен в своем неповторимом дизайне. Здесь вы найдете любой фон для открытки или фотоальбома – от старорусских бань до современных залов в стиле хай-тэк.

Для любителей экзотики, пальм и белых пляжей всегда открыт Тайланд. Здесь скрапбукер-любитель всегда найдет замечательный фон для открытки в тропическом стиле. Дикая природа, джунгли, экзотические фрукты – все для замечательного фона вашей открытки. Одни из лучших пейзажей можно заснять в барами хип отель пхукет позиционирует как наилучший. У этого отеля всего 3 звезды, но только здесь вы найдете самые лучшие пейзажи с видом на океан. Отдохнете в просторных комфортабельных номерах. Сможете оценить все тонкости тайской кухни и сфотографировать экзотические блюда для фотоколлажа, который сможете впоследствии использовать при создании эксклюзивного фотоальбома. В Тайланде очень много растений и цветов, поражающих разнообразием форм. Их несложно воссоздать из лент, бумаги и пуговиц и использовать как декор для кардмейкинга.

Скрапбукинг или кардмейкинг – одно из самых интересных и прекрасных увлечений в современном мире технологий. Путешествия – главный источник вдохновения при создании уникальных открыток, форм и текстур. При этом не обязательно далеко уезжать, ведь для чего-то нового достаточно просто выехать за город. Одно дело увидеть фотографию и попробовать воспроизвести, а уже совсем другое – прикоснуться к прекрасному и воссоздать его копию, которой в итоге будут восхищаться ваши друзья из клуба скрапбукинга!