Ювидерм вернет молодость и красоту

Вечная молодость – миф, или реальность? Сколько снято фильмов, написано книг, сколько ученых бьется над этой проблемой. Но до успешного результата еще очень далеко. Зато найден способ, который позволит поддержать свое состояние в идеальной форме до того момента, пока вечная молодость не станет реальностью.

Ювидерм (Juvederm) – уникальный препарат, который позволит вам сохранить красоту и молодость быстро и, главное, безопасно. Он качественно избавит вас от всевозможных возрастных изменений, а кроме этого откорректирует овал лица, сможет увеличить губы, придать им нужную форму.

Что же собой представляет этот чудо препарат? Это гель прозрачного вида, он создан на основе гиалуроновой кислоты высокой концентрации. Его используют именно тогда, когда нужен мощнейший ярко выраженный эффект.

Ювидерм бывает разных видов. Его разновидности отличается друг от друга нумерацией (чем выше число, тем больше концентрация препарата, а это означает, что повышается эффект).

В чем состоит отличие между этими препаратами различной нумерации?

Гель Ювидерм Ультра 2 эффективнее всего работает с первыми слоями кожи. Его чаще всего используют для того, чтобы избавиться от мелких морщин, которые появляются на лбу, около рта и тех, что появляются у уголков глаз.

Инъекции Ювидерм Ультра 3 работают в верхних и средних слоях кожи, разглаживают тем самым складки, которые портят вид лба, скулы и уголки рта. Так же этот препарат можно использовать для того, чтобы изменить контур губ.

Ювидерм Ультра 4 – предназначен для того, чтобы, заполняя собой носогубные морщинки, полностью устранить их, откорректировать линию скул, улучшить линию подбородка и лицо в целом, кроме этого им увеличивают губы. Его место действия — в средних и самых глубоких слоях кожи.

После такой процедуры есть некоторые ограничения. Нельзя около недели посещать сауну, солярий, купаться в бассейне и других водоемах. Кроме этого следует защищать кожу от солнечных лучей. Вероятно, что в течение нескольких дней у вас на коже проявятся зуд и небольшое покраснение. Не волнуйтесь, это абсолютно нормально, и вскоре все пройдет.

Действие такой процедуры длится до 10 месяцев. Для лучшего эффекта специалисты рекомендуют провести вторую процедуру буквально через две недели после первой.

Противопоказания к Ювидерму стандартные, как и для других препаратов того же плана и действия. Если вы беременны, или у вас какие-то острые заболевания, то от процедуры нужно отказаться. Воспаления кожи, особенно в тех местах, где вы хотите сделать инъекцию, или у вас плохая свертываемость крови – тоже не позволят вам воспользоваться этим методом омоложения.

Этот метод необычайно эффективен. Его рекомендуют даже лучшие пластические хирурги. Более того, они настойчиво советуют своим пациентам совмещать эту процедуру с другими методами омоложения. Так как Ювидерм уникален своей возможностью только улучшать действие других препаратов, значит, его можно совмещать практически с любыми процедурами.

Независимый портал о пластической хирургии videoplastica.ru — Видеопластика.RU.