Магниевый стержень

3С самого раннего детства людям известно то, что есть мертвая и живая вода. Учеными это было доказано. В чем же вся суть? Здоровая вода помогает нам поправить наше самочувствие, а мертвая наоборот. Именно на этих фактах основывается современное лечение водой.

Японским ученым был изобретен прибор, который простую воду из-под крана превращает вживую. Это магниевый стержень. Именно благодаря стержню, вы сможете получить живую воду буквально за полчаса. Что является настоящим кладезем здоровья и молодости? Прежде всего, водородонасыщенная щелочная вода, которая сегодня может получаться благодаря магниевому стержню. С помощью стержня вы получите волшебную воду, которая будет излечивать даже самые страшные болезни. Вода для нашего организма это жизненноважный элемент, без которого просто нельзя. Когда вы начнете потреблять воду, получившуюся из такого стержня, то заметите на себе улучшения. Следует отметить то, что множество пищевых добавок, а также разнообразных препаратов для иммунитета не могут сравниться с такой водой по своей эффективности.

Стержень поможет вам в восстановлении и укреплении организма на клеточном уровне. При всем этом предотвращается окисление организма кислородом, что чрезвычайно важно. Вы улучшите обмен веществ, поправите здоровье, кровяное давление, увеличите собственную энергию, а также бодрость. Не стоит забывать о том, что вы творите собственное здоровье сами.

Какое же влияние водорода?

В человеческом организме каждую секунду вырабатывается так называемый активный кислород, что в большом количестве может отравлять его. После переизбытка активного кислорода чаще всего образуются так называемые свободные радикалы, которые делают нам хроническую усталость, нарушают обменные процессы, из-за них организм преждевременно стареет и возникает огромное количество опасных заболеваний.

Стержень будет активно насыщать вашу воду активным водородом. После попадания в организм он расщепляется. Так называемый атомарный кислород контактирует с активным, после чего образуется клеточная вода, которая просто необходима для жизнедеятельности. Свободные радикалы выводятся мочой, потом, а также каловыми массами.

Черная желчь тоже может выводиться из нашего организма благодаря такой воде. Вода может превращать вредные биливердин в билирубин. Водород поддерживает кислотный баланс. Именно он восстанавливает митохондрии.