Одежда для полных женщин

19ghjg65Существует несколько типов фигур у полных женщин, первым типом фигуры считается фигура А – это широкие бедра и узкие плечи. Главной задачей женщин с подобной фигуры является равновесие плеч и бедер. Для подобной фигуры будут кстати кофточки с большим воротом. Кокетки или платья без бретелек, открытые сарафаны, вырез лодочкой подойдет больше всего. Полные женщины с фигурой А должны подбирать одежду по принципу белый верх, черный низ, точнее светлые тона верх, низ – темные тона. Не выбирайте слишком яркие цвета одежды, не стремитесь за модой, так как можете выглядеть нелепо. Темные цвета зрительно могут уменьшить размер, поэтому лучше всего приобрести темные брюки и юбки, под которые также есть обувь больших размеров тут tradeshoes.ru.

Вторым типом фигуры является Т образная фигура – бюст большого размера, массивные плечи, плоские ягодицы и довольно узкие бедра. Для подобной фигуры наиболее оптимальным вариантом будут юбки, которые сужаются к низу, длина юбки должна быть не ниже колен. Широкие вырезы на блузах, топах подойдут описываемому типу фигуры, для блуз и кофт разлетаек можно подобрать массивные украшения. Всевозможные вертикальные линии подойдут любому типу фигуры полной женщины. Трикотажные вещи с вертикальными полосками могут сыграть с вами злую шутку, на пышных формах вертикальные линии могут стать изогнутыми, что испортит общий вид одежды.

Не привлекайте внимания к проблемным местам, если вы стесняетесь объемных форм ваших бедер, не стоит приобретать трапециевидные юбки, штаны парашюты. Не носите броские украшения или крупные пояса на брюках или юбке. Полным женщинам рекомендуется носить джемпера или жакеты. Женщины с пышными формами могут обратить свое вынимание на стильных сарафанах, которые могут срыть все проблемные места, тонкие бретельки могут подчеркнуть изыск и изюминку полной женщины.