Услуга «Трезвый водитель»

34dsg45Приехать на работу, встречу, в ресторан на собственном автотранспорте, а потом столкнуться с невозможностью самостоятельно сесть за руль случалось каждому автолюбителю. Иногда приходится выпить, хоть изначально это не планировалось, иногда после напряженного дня сдают нервы, здоровье вызывает опасение, и брать на себя управление машиной страшновато. Но и оставлять ее вне собственного гаража на ночь не хочется, даже на охраняемой стоянке.

Суть услуги в том, что на вызов прибывает водитель из службы такси, садится за руль автомобиля и доставляет его с владельцем в качестве пассажира по указанному адресу. Среди компаний, предоставляющих эту услугу в Москве, служба «Водитель Профи», специфика которой в том, что руководят этой компанией женщины. Этим и объясняется их особо внимательное и трепетное отношение к клиенткам, к которым отправляют самых осторожных и аккуратных, самых чутких и терпеливых водителей.

Все водители, работающие в службе «Водитель Профи», действительно профессионалы. Каждому из них можно доверить и автомобиль из автопарка компании, и клиентский автомобиль, при оказании услуги трезвый водитель. Это непьющие водители, опрятные, достаточно презентабельно одетые, в меру общительные, с хорошим чувством юмора, уравновешенные, тактичные, и конечно, отлично управляющие автомобилем.