ELOS коррекция фигуры

54fgy44Иметь красивую, стройную и без изъянов фигуру – мечта любой женщины. Сколько методов существует для достижения этого – просто не счесть. Диеты, таблетки для похудения, различные программы для занятий в спортзалах, антицеллюлитные кремы и массажи, специальные массажные пояса и кровати. Всем хочется достичь максимального результата с минимальными усилиями. Такую возможность дает аппарат VELA SMOOTH, произведенный израильской компанией SYNERON.

Косметологам известно, что в битве за хорошую фигуру комплексное воздействие гораздо более эффективно постоянного применения одного из видов. Так, упомянутый аппарат позволяет осуществлять сразу четыре вида воздействия: аспирация вакуумом (говоря по-русски, «засасывание»), массаж роликами, ИК-излучение и биполярное радиоизлучение.

Рассмотрим более подробно, какое воздействие оказывает каждый из упомянутых методов.

Аспирация вакуумом и массаж роликами традиционно применяются и хорошо себя зарекомендовали среди желающих побороть целлюлит.

Эта процедура улучшает ток крови и отток лимфы от проблемных участков, что активизирует процессы обмена веществ в подкожно-жировом слое и разглаживает кожу, помогает убрать не застарелые рубцы, уменьшить количество подкожного жира, повысить тонус мышц.

Для усиления эффекта от опиисанных выше процедур израильтяне предлагают ELOS-технологию (аббревиатура от английского «электро-оптический синергизм»). Технология дает возможность осуществлять одновременное воздействие биполярной радиоволновой электроэнергией и ИК-излучением.

Инфракрасное излучение, как известно, это тепловая энергия. За счет нагревания ускоряется циркуляция крови в клетках на обрабатываемом участке тела, что приводит к усиленному насыщению их кислородом и ускорению расщепления жира – что, собственно, и требовалось. Кроме того, ИК-излучение подталкивает синтез коллагена, который делает кожу более эластичной и упругой. Аналогичное направленное действие на коллагеново-жировой слой оказывают биполярные радиоволны, благодаря такому синергетическому воздействию на кожу ее структура и внешний вид улучшаются.

Несомненное преимущество израильского чудо-аппарата состоит в том, что результаты, которых удается достигнуть с его помощью, сохраняются надолго. Сама процедура абсолютно безболезненна, скорее даже приятна. Полный курс коррекции фигуры по данной технологии включает 8-12 процедур, однако результаты проявляются после первой же процедуры.

Заметка. На сегодняшний день набрала популярности ринопластика среди девушек. Ринопластика поможет Вам выглядеть намного моложе, подробнее читайте тут Doctorgrig.ru.