Отдых с детьми в Камбоджи

28gj4Особенный интерес к зоне «Приморье» был выражен со стороны корпорации NagaCorp родом из Камбоджи. Как твердо уверен владелец данной фирмы, необходим комплексный подход к осуществлению качественного и эффективного сотрудничества. Стоит признать, с развитием игорных зон на территории Российской Федерации дела обстоят не очень хорошо. Так, в рамках данного региона работает лишь одна из четырех площадок, на территории которой функционируют всего лишь два казино, а вот все прочие на данный момент не более чем планы и проекты, имеющие воплощение только в виде эскизов.

Камбоджа заинтересована Приморьем в области сотрудничества по данному направлению, однако, предстоит решить большое число проблем. На данный момент ситуация представлена комплексом их железобетонных каркасов, нет ни проложенных дорог, ни ведущихся строительных работ, а все инвесторы и денежные средства исчезли в неизвестном направлении. Лишь надежда поддерживает эту площадку, которая могла иметь большие шансы на успешное развитие. Стоит отметить, губернатор края активно трудился над решением данной задачи.

Инвесторов удалось найти в достаточно далекой стране Камбодже. Фирма специализируется на проектировании и постройке комплексов развлекательного характера, и ее силами было принято решение произвести анализ ситуации и создать список решений, которые окажутся максимально эффективными. Согласно мнению главы NagaCorp, природа может оказаться одним из наиболее важных факторов успеха. Обосновано это расположением площадки в курортной зоне.