Фарфор, посуда, хрусталь, богемское стекло и подарки — интернет-магазин FarforPosuda.ru

Если вы ценитель красивой, изящной посуды или подыскиваете солидный, ценный подарок – интернет-магазин FarforPosuda.ru к вашим услугам. Здесь представлен широкий выбор фарфора и хрусталя, в том числе элитных, премиум-класса, богемского стекла, столовых, чайных и кофейных сервизов, наборов посуды и отдельных предметов, наборов столовых приборов, декоративных ваз, аксессуаров и светильников, которые украсят ваш интерьер. Здесь можно приобрести чешский фарфор, отличающийся изяществом, элегантный немецкий фарфор, изделия из прозрачного, цветного хрусталя и хрусталя с золотом Arnstadt Kristall или Rosenthal Versace (Германия), а также Moser (Чехия).

Если вы собираетесь купить чайный сервиз, обратите внимание на красочные сервизы серии «Охота» производства Bavaria, доступные в различных цветовых исполнениях – с окантовкой зеленого, красного, медового цвета, или с сюжетными рисунками на тему охоты на чисто белом фоне производства Бернадотте. Вы мечтаете о сервизе «Мадонна», ставшем уже классикой? Сегодня их выпускают такие видные чешские производители фарфора как RL Carlsbad, Эпиаг, Бернадотте. Возможно, вас привлекут нежные тона и изящество сервиза «Серая роза» производства Бернадотте, белоснежные или белые с цветочным рисунком сервизы этого же производителя. Эта же чешская компания выпускает сервизы серии «Вишни», посуда в которых имеет оригинальную коническую или цилиндрическую форму, а рисунок выполнен на белом фоне в сине-голубых тонах. Классическое сочетание белого с золотым и лаконичные узоры в античном стиле присущи чайному сервизу «Медуза», в той же гамме выдержаны сервизы «Тулип» и «Люксус». Красиво и необычно выгладит сервиз из розового фарфора «Empir».

Вы можете присмотреть столовые и кофейные сервизы этих же серий, мокко сервизы с изящными чашечками, в которых особенно эффектно будет смотреться ароматный кофе с пенкой. Ваш ребенок капризничает и не хочет есть? Красочный, с яркими рисунками набор посуды из трех предметов – тарелки, блюдца и чашки, а также детские столовые приборы наверняка улучшат его аппетит. В магазине FarforPosuda.ru есть широкий выбор детских сервизов. Украшением праздничного стола станут хрустальные стаканы и кувшины, ладьи и конфетницы, ваза для фруктов или ваза для цветов, подсвечники. Эти же изделия изготавливают из богемского стекла – прозрачного, прозрачного в сочетании с матовым, с золотыми узорами, а особенно эффектно выглядит богемское стекло с лепкой смальтой.