Кухни на заказ, кухонная мебель от компании «Дедал-Сервис»

15dfg453Кухня – место особое, где хочется создать уютную и удобную обстановку, подмечено, что в первую очередь люди вкладывают средства в ремонт и улучшение обстановки на кухне и в ванной. Может, причина в традиционных для нашего народа кухонных посиделках, когда на кухне и члены семьи сидят и болтают, и забежавших «на огонек» случайных гостей принимают, может, дело в том, что большинство помещений в доме предназначено для отдыха, а на кухне часто ведется работа по приготовлению пищи, занимающая немало времени, и важно, чтоб все находилось под рукой, и работать было удобно. Еще одной причиной повышенного внимания к интерьеру кухни можно считать то, что у нас кухня часто используется и в качестве столовой, места для приема пищи, и от обстановки в кухне зависит и аппетит, и настроение. Гигиеничное, легко моющееся и не боящееся влаги напольное покрытие, кафельная плитка на стенах, различная бытовая техника для облегчения домашнего труда – привычные атрибуты интерьера кухни.

А еще очень важно обставить кухню красивой, удобной, практичной мебелью, где можно разместить все необходимое, со столешницами для приготовления пищи, со столовыми группами из стола и стульев или табуретов, или кухонным уголком со столом. Сегодня мебельные фабрики предлагают широкий выбор готовых типовых комплектов для кухни из разных материалов, различных цветов и стилей, но порой кухня имеет нестандартную планировку, слишком маленькая, или, напротив, очень просторная, либо у владельцев есть особые требования к обстановке, в таком случае идеальным решением становится изготовление кухонь на заказ. Среди компаний, выполняющих такие заказы, «Дедал-Сервис», с ассортиментом компании, применяемыми ею технологиями и материалами, преимуществами индзаказа можно ознакомиться здесь http://dedal-service.ru/.

Все многообразие кухонных комплектов от «Дедал-Сервис» можно разделить на две коллекции – Модерн и Классика. Для изготовления кухонь Классика используется натуральное дерево, отделка осуществляется с применением глянцевых покрытий, эффектов искусственного состаривания, патины, характерны такие элементы интерьера, как фризы, арки, колонны. В кухнях Модерн помимо натуральной древесины дуба и липы используется МДФ, ДСП, в отделке – натуральный шпон или глянцевый пластик, данному стилю присущи яркие цвета и необычные формы, оригинальные детали. В ассортименте также столешницы и пристенные панели из искусственного камня или с пластиковым покрытием.