Центр эстетической медицины «Миа Форм»

12dfhf4524«Миа Форм» – это косметологический центр, где применяются современные методики омоложения, ухода за телом и кожей лица, SPA-процедуры и массажи, осуществляется коррекция овала лица и губ, проводится мезотерапия. Здесь используют качественную косметику и современные аппараты, ведут прием квалифицированные специалисты, а цены на услуги достаточно демократичные. Действуют, в частности, низкие цены на lpg массаж, 1500 рублей за часовой сеанс общего лимфатического дренажа (улучшение обменных процессов, выведение шлаков), 1200 рублей за процедуру эндермологии (борьба с целлюлитом, жировыми отложениями, улучшение тонуса кожи и контуров фигуры) продолжительностью 40 минут. LPG массаж является вакуумно-роликовым, ролики последовательно сдавливают и разминают складки кожи, захватываемые при перемещении насадки аппарата по телу. Скорость вращения роликов зависит от цели процедуры – общеоздоровительный эффект или разрушение жировых отложений.

Проводится в салоне также ручной массаж, общий и отдельных зон, массаж с применением вакуумного массажера, аромамассаж, антицеллюлитный, медовый массаж, может он сопровождаться пилингом, обертываниями. Желающие увеличить губы могут воспользоваться инъекциями препаратов на основе гиалуроновой кислоты, способствующей удерживанию в тканях влаги. Процедура безопасна и безболезненна, отсутствует реабилитационный период, на следующий день исчезают следы инъекций, а эффект сохраняется от полугода до полутора лет. Аналогичные препараты используются не только для коррекции контура и объема губ, но и для устранения дефектов кожи лица и коррекции его овала. Осуществляются в «Миа Форм» также инъекции ботокса, способствующие разглаживанию морщин и подтяжке кожи лица. Обеспечить лифтинг тканей лица поможет также постановка 3D мезонитей – рассасывающегося шовного материала.

Среди осуществляемых в клинике процедур лазерное омоложение (пилинг) кожи лица, шеи, кистей рук, коленей и локтей, зоны декольте, позволяющее избавиться от пигментных пятен, рубцов и шрамов, стимулировать регенерацию кожи, различные программы терапевтического омоложения, фотоомоложение и фотоэпиляция с использованием аппарата L-900. Проводится также оздоровление кожи лица, шеи, тела, лечение волос путем инъекций мезококтейлей, миостимуляция тела воздействием токов малой мощности, уход за проблемной, жирной, чувствительной кожей лица, лечение сосудистой сеточки – купероза, устранение гиперпигментации.