Продажа матрасов в Москве — ортопедические, детские, скрутки, для диванов

11gh65Магазин «Для Сна» — это забота о вашем здоровом и комфортом сне, для которого очень важен качественный матрас. Широкий выбор матрасов, оснований для них и наматрасников, интернет-магазин и сети салонов в крупных торговых центрах Москвы, консультации по выбору и советы по эксплуатации, большой запас товара на складе и, как следствие, сжатые сроки выполнения заказа, бесплатная доставка, работа без выходных – все это преимущества сети магазинов «Для Сна». Так что если вы хотите купить хороший матрас в Москве, обращайтесь сюда. На сайте компании можно ознакомиться с характеристиками различных матрасов, а в любом салоне — увидеть их своими глазами, потрогать, ощутив степень жесткости. Представлены в магазине эластичные матрасы для раскладных кроватей, диванов, кресел, матрасы, доставляемые в вакуумной скрутке, беспружинные и с блоком «боннель».

Можно приобрести недорогие матрасы, компании Сакура — Simple Flamenko с блоком «Bonnel» (зависимые пружины), обшитые трикотом, и Simple Twist с блоком супербоннель, настилами из ППУ и сезаля, Unison Accord с блоком независимых пружин и наполнителем из натурального латекса, беспружинные матрасы Compact New от компании Аскона, с рельефной поверхностью, обладающей микромассажным эффектом. Чем дешевле матрас, тем слабее выражен его ортопедический эффект. Блок «боннель» состоит из зависимых пружин, соединенных поперечной спайкой, более широких по краям и сужающихся к центру, в количестве 100-120 на м кв., по периметру блок ограничен пенополиуретановой рамой. Такие матрасы предназначены для людей, чей вес не превышает 100 кг, и имеют низкий ортопедический эффект.

Лучше купить ортопедические матрасы с блоком «TFK», состоящем из независимых пружин цилиндрической формы, на 1 м кв. приходится от 256 до 1000 таких пружин, каждая заключена в чехол из спанбонда. Этим матрасам присущ высокий ортопедический эффект, поддержание естественного изгиба позвоночника, они могут выдерживать нагрузку до 150 кг на спальное место. Обладают ортопедическим эффектом также беспружинные матрасы, состоящие из нескольких слоев материалов различной жесткости. Плита из кокосовой койры, сизаль отличаются большей жесткостью, латекс, пенополиуретан мягче и эластичней. Полным, массивным людям нужны более жесткие матрасы, а худым они будут причинять дискомфорт, при выборе степени жесткости можно также ориентироваться на рекомендации врача, для детей предпочтительнее матрасы средней жесткости.