Тканевые шторы

50fhdf454Сегодня тканевые шторы представлены богатым, разнообразным выбором. Они подразделяются на привычные классические шторы из ткани и рулонные тканевые шторы. Последний вид – дань времени. Для дизайна помещений квартир и домов в нашей стране стали использоваться не так давно. Но заняли прочное положение весьма быстро. Они довольно эргономичны. Имеют современный эстетичный вид.

Интернет-магазин ecobeltex.ru предлагает готовые шторы в очень большом ассортименте. Они произведены в Белоруссии. И отвечают всем существующим стандартам качества в мире.

Можно подобрать любую расцветку в широкой палитре предложений. Их удобно устанавливать в большие оконные проёмы. Отлично подходят для спален, кухонь, детских комнат. В гостиной могут стать изюминкой общей атмосферы. Крепятся такие шторы прямо к потолку или стене. Занимают очень мало места. Легко открываются и закрываются посредством вращения палочки, по типу жалюзи. Можно крепить рулонные тканевые шторы прямо к окну. Подняв или опустив шторку на нужную высоту, вы сможете регулировать количество дневного света, идущего от окна. С их помощью просто создать в комнате полумрак для удобства отдыха. Или сделать комнату светлой для работы и поднятия настроения. Рулонные шторы превосходно справляются с ролью дополнительного декоративного элемента интерьера. Подобрав тон штор под стиль комнаты, вы обретете жилище поистине европейского вида. При желании рулонные шторы можно совместить с обычными тканевыми. Это обеспечить вам полную изоляцию от света и от посторонних глаз.

Портьерное тканевое полотно всегда было популярным. Оно создает в доме уют, завершая собой композицию помещения. К тому же, идеально гармонирует с гардинами и рулонными тканевыми шторами. При подборе штор из тканей ориентируйтесь на практичность, экологичность материала, сочетание с рулонными шторами и обстановкой комнаты. Учитывайте, для какого именно помещения вы их ищете. Согласитесь, шторы для спальни взрослых вряд ли подойдут для детской комнаты. А в кухню вы не повесите то же, что и в гостиную.