Как придать выразительности глазам при помощи косметики

51gfhfg4564Самым известным способом придать выразительности глазам, подчеркнуть их природную красоту — это использование косметики для глаз. Если не знаете, как именно придать выразительности глазам, какие существуют способы, тогда прочтите и запомните все советы, которые здесь указаны и проблем не возникнет

Правильно смешивать
Всем известен факт, что тени разных цветов можно смешивать, но мало кто знает, как правильно это сделать. Многие женщины привыкли использовать три абсолютно разных цвета: основа например, светло-серый оттенок (промежуточный тон, который наносится на складку века) и основной цвет (наносят на верхнее веко). Как достичь плавного перехода между этими цветами? Нужно начать нанесение с самого светлого цвета, а после можно дополнять темными цветами. Основной цвет наносится от линии роста ресниц и почти дойдя до бровей. Следующий этап — нанесение промежуточного цвета. После нанести основной цвет.

Выбор теней, подчеркивающих цвет глаз
Для подчеркивания цвета глаз используйте контрастные цвета. У кого карие глаза подойдут тени с голубым оттенком. Бронзовые, золотистые подходят для голубых глаз. Можно подчеркнуть голубой цвет глаз синими тенями, а карие коричневыми.

Не наносите тени на бровные дуги
Праймеры делают нанесение макияжа более легким процессом, придают большой стойкости ему. Наносят его на веки, после налаживают тени во избежании собирания теней в складках век, а так же придания стойкости теням.

Не увлекайтесь блеском
Эти тени делают заметными обвисшие веки у женщины, наличие у нее морщин. Такими тенями могут пользоваться те у кого нет морщин и «мешков» под глазами.

Использование белого цвета
Белый цвет наносят на внутренний уголок глаза. Это делает выразительными глаза и ярче. Не перестарайтесь с применением теней белого цвета, т.к. это будет смотреться некрасиво

Заметка. На сайте newgodik.ru Вы можете узнать как правильно и в хорошей обстановке нарядить ёлку на новый год. Также много других полезных советов для хорошего проведения этого праздника.