Как люди выбирают кровать

126У первобытных людей не возникало проблем с выбором кровати, ведь у них их не было. Сегодня, несколько тысяч лет спустя, огромный выбор конструкций вводит в штопор. Абсолютно разные люди могут приобрести как одинаковые, так и кардинально различающиеся кровати. Почему так? И вообще, как мы выбираем кровать для сна?

Молодые люди при выборе ложа большое значение придают внешнему виду конструкции. Для них важно, чтобы мебель отражала индивидуальные потребности. Поэтому такая категория людей отдает предпочтение «гамакам», моделям-трансформерам и откидным конструкциям. Кровати Perrino будут идеальным решением в этой ситуации. Эти кровати изготовливаются по современным методикам, учитывая желания и потребности покупателя. Только с компанией «Перрино» даже самая эксцентричная девушка сможет исполнить свое желание и приобрести «ложе принцессы».

Для людей постарше внешний вид изделия не так важен, здесь основную роль отыгрывает комфорт. В основном им хочется, чтобы кровать не издавала лишних скрипов и шорохов. Большое значение имеет ортопедический матрас. Компания «Дримлайн» позаботилась о таких клиентах и может предложить множество экземпляров, где будут учтены все требования. Кровати DreamLine обладают продуманной конструкцией, которая дает возможность потребителям участвовать в изготовлении своего ложа, а также осуществлять все смелые идеи. При желании кровать может быть укомплектована ящиком для белья, ортопедической решеткой, а также иметь подъемный механизм.

Консервативные люди останавливают свой выбор на традиционной мебели правильных очертаний и строгих форм. У их кровати должно быть четыре ножки и четыре угла, причем не хромированных, а деревянных. Любители всего нового приобретут такую конструкцию, которая совсем не вписывается в интерьер комнаты, а создает индивидуальный стиль. Например, решат купить круглую кровать. В этом неординарном решении их поддержит компания «Консул». Кровати Консул круглых форм — новинка фабрики. Изготовливаются такие по индивидуальным заказам, размеры и формы могут быть разнообразными, а также есть возможность подобрать цвет ткани и пуговиц. Такая кровать в комнате, оформленной в классическом стиле, будет акцентировать на себе внимание. Естественно, кровать обязана вписываться в интерьер и быть его частью, но и к обустройству стиля комнаты люди тоже относятся по-своему. Кому-то важен дух, а кому-то – буква!