Лечение в клинике «Московский доктор»

Ни у кого не должно быть «деликатных» тем в отношении собственного организма, каждая проблема, даже вызывающая чувство стыда, должна быть выявлена и устранена своевременно. Это обусловлено даже не особенностями собственного воспитания, а необходимостью в бережном отношении к своему здоровью. Проблемы с кишечником не пройдут сами собой – это подтверждает опыт проктологов медцентра «Московский доктор». Лечение любого заболевания на ранних стадиях происходит значительно быстрее и проще, нежели в случае с запущенной или хронической формой.

Концепция медцентра «Московский доктор»

Наш проктологический центр представляет собой узкоспециализированное медицинское учреждение, каждый посетитель которого вправе рассчитывать на квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Такой подход к делу возможен благодаря узкому профилю нашей работы, чего сложно добиться в большинстве многопрофильных клиник. В нашем центре применяется новейшее медицинское оборудование, во время осмотра и на весь период лечения для комфорта посетителей созданы все условия. Приоритетными моментами в работе нашей клиник всегда являлись:

  • индивидуальный подход ко всем без исключения пациентам;
  • использование последних способов диагностики и методик лечения;
  • оказание качественной и при этом доступной помощи.

Список услуг

Исходя из опыта нашей работы, можно сделать вывод, что подавляющее число пациентов, приходящих на прием, не нуждаются в хирургическом лечении, проводящемся в стационаре. Современная проктология позволяет вылечить большинство заболеваний данной сферы амбулаторно. Специалисты нашей клиники делают все возможное, чтобы максимальное количество больных смогло избавиться от своих проблем посредством амбулаторной терапии. Таким способом успешно лечатся следующие наиболее распространенные патологии прямой кишки и перианальной зоны:

  • болевой синдром;
  • геморрой;
  • зуд заднего прохода;
  • анальные трещины;
  • анальные бахромки и папилломы.

Все перечисленные заболевания легко устраняются всего за несколько визитов к проктологу. Не стоит бояться болевых ощущений, поскольку при необходимости применяются седативные препараты, делающие осмотр и лечебные процедуры безболезненными. Лечащие врачи клиники «Московский доктор» устанавливают тесный контакт с больным, что позволяет пациенту подробно разобраться в сути проблемы и предполагаемых шагах по ее устранению. Благодаря информированности больного, последнему удастся избежать рецидива патологии в будущем.

Приятная и доброжелательная атмосфера, тактичный, высококвалифицированный и опытный персонал, сочетание современных и зарекомендовавших себя методик лечения дают возможность достичь впечатляющего результата в лечении проктологических заболеваний. Наш центр делает ставку на высокое качество оказываемых услуг и стремление вернуть пациентам утраченное здоровье.