Лечение в Израиле привлекает пациентов всего мира

Качество и уровень медицинского обслуживания в Израиле сегодня признаны во всем мире высочайшими, продолжительность жизни в этой стране и ряд других показателей красноречиво подтверждают эффективность израильской медицины. Для многих больных, признанных на родине безнадежными, Лечение в Израиле становится последним шансом, ведь здесь, в частности, применяются уникальные современные технологии лечения онкологических заболеваний и заболеваний крови, высокоинформативная молекулярная диагностика, медикаментозная терапия с использованием «умных» лекарств, разрушительных для опухоли, но максимально безвредных для организма, радио- и лучевая терапия, позволяющая избегать хирургического вмешательства, трансплантация костного мозга.

Диагностика и лечение рака – важное, но далеко не единственно направление израильской медицины. Славится это государство своими методиками лечения бесплодия, высокой эффективностью ЭКО (искусственного оплодотворения), в случае высокого риска наследования ребенком генетических заболеваний эмбрионы перед имплантацией проходят генетическую диагностику. В менее сложных случаях успешно применяется консервативное, медикаментозное лечение бесплодия, восстанавливается проходимость маточных труб эндоскопическими методами или хирургическим путем.

Израиль – это государство, известное целебными свойствами солей и грязей Мертвого Моря. Препараты на их основе экспортируются во все страны мира, но еще более эффективным может быть лечение кожных заболеваний, заболеваний суставов и ряда других непосредственно в санаториях на побережье Мертвого моря под присмотром квалифицированных врачей. С помощью инновационных технологий в Израиле излечивается даже псориаз, наиболее сложное для лечения дерматологическое заболевание. Едут на лечение в Израиль и пациенты, нуждающиеся в услугах пластической и эстетической хирургии, здесь осуществляется пластика тела и лица, коррекция аномалий различных органов.