Роды в Израиле

Рождение ребенка – это самый яркий момент в жизни любой женщины и любой семьи. Роды в Израиле, вероятно, наилучшее решение. Ведь израильские  медики имеют богатейший опыт и располагают множеством возможностей для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность матери и ее будущему ребенку. Подтверждение м тому являются одни из самых низких мире показателей смертности в родах и младенческой смертности.

Предродовый период в наших клиниках

Уже на данном этапе женщина окружается теплотой и заботой. Для того, чтобы получить максимально возможное количество информации, медики тщательно обследуют женщину и плод при поступлении в клинику. После этого у врачей уже, как правило, имеется стратегия, согласно которой они будут действовать далее. Техника в настоящее время позволяет выявить отклонения в развитии малыша на относительно раннем этапе, что делает возможным раннюю корректировку состояния плода, благодаря чему ребенок родиться без врожденной патологии.

Если женщина больна каким-либо хроническим заболеванием, то не обходится без консультации узкого специалиста, который, тщательно изучив данные лабораторных и инструментальных исследований, дает компетентные рекомендации.

С будущей мамой постоянно работают психологи, которые готовят ее психику к изменению статуса, появлению нового ребенка. Также врачи разъясняют роженице суть ее состояния. Специалисты обучают маму правильному поведению во время родов, что значительно облегчает прохождение ребенка по родовым путям и снижает объем неблагоприятного воздействия на него извне. Женщину обучают комплексу специальных упражнений, целью которых является подготовка организма к родам.

Роды в Израиле

Как только появляются первые признаки непосредственно родов, персонал сразу же мобилизуется и концентрируется исключительно на данной пациентке. Она при этом находится в великолепной палате, где есть все необходимое для постоянного контроля над состоянием, как матери, так и плода, а также оказания неотложной помощи. При желании, женщину могут поддерживать ее близкие. Если боль будет тяжело переноситься, то по желанию пациентки выполняется эпидуральная анестезия. Это позволяет устранить боль при сохраненном сознании пациентки.

Врачи всегда стараются вести роды естественным путем, но при возникновении нарушений и отклонений проводится оперативное вмешательство (кесарево сечение), в результате которого ребенок извлекается из организма матери. Послеоперационные осложнения практически не отмечаются, что обусловлено хорошим качеством расходных материалов и высоким профессионализмом врачей.

Послеродовый период в Израиле

После появления на свет ребенка врачи не отворачиваются от пациентки и не уменьшают количество внимания, оказываемого ей. Неонатологи начинают обследовать малыша, следят за его состоянием. Мать и ребенок находятся в одной палате, что очень хорошо сказывается на состоянии обоих. Специалисты начинают давать дельные советы по правильному вскармливанию ребенка и уходу за ним.

В любой момент врачи и средний медицинский персонал готовы оказать помощь малышу и его маме. Если того требует ситуация, то операция может проводиться уже  в первые часы жизни ребенка.

Многие врачи и медсестры свободно разговаривают на русском языке, что делает роды в Израиле еще более комфортными для пациентов из стран СНГ. Приезжайте к нам  и ощутите на себе всю заботу нашего персонала.