Биткоин-миксер — защита личных финансов

Снимок экрана 2019-11-05 в 12.20.00При использовании биткоина отследить путь к владельцу токенов легко. Это делается с помощью записей транзакций в блокчейне. Информация лежит в открытом доступе. Мало приятного в том, что посторонние люди знают о состоянии ваших финансовых дел?! Используя сервис cryptomixer ==1 можно «обезличить» операции, прервать связь между bitcoin и владельцем.

Как работает биткоин-тумблер?

Действия сервиса схожи с теми, что происходят в кухонном миксере. Тысячи монет перемешиваются некоторое время между собой. Так биткоин-тумблер создает новые записи в блокчейне. По ним связать пользователя и монеты уже невозможно.

Чем дольше происходит микширование, тем выше уровень анонимности. Использовать сервис рекомендуется до и после транзакций с BTC. За каждую операцию по смешиванию токенов взимается комиссия. Однако это приемлемая плата за сохранение приватности от злоумышленников и правительственных структур.

Достоинства биткоин-миксеров

Мнение, что пропуск токенов через тумблер — отмывание денег, не совсем правильное. Рассматривайте этот инструмент, как способ сохранения финансовой информации в тайне. Достоинства работы с сервисом crypto mixer ==2 очевидны:

  • сохранение анонимности пользователя;
  • устранение «следов» в реестре блокчейна;
  • оперативная обработка каждого токена;
  • гарантированный возврат «залитых» биткоинов.

Работа с BTC-миксером не вызывает сложностей. Следуйте пошаговой инструкции, предусмотренной на сайте. Не забывайте, что для получения «очищенных» биткоинов рекомендуется создавать новые кошельки. После запуска миксера обязательно сохраните гарантийное письмо.